px

Хоакин Феникс ударил Ванессу Кирби на съемках "Наполеона"

02.08.2023 17:38
Хоакин Феникс ударил Ванессу Кирби на съемках Наполеона

Исполнительница роли императрицы позволила делать с ней все, что угодно

Хоакин Феникс отвесил Ванессе Кирби оплеуху на съемках фильма "Наполеон", которая не была прописана в сценарии. Это стало возможным, так как актеры заранее договорились, что они могут допускать подобные вольности, чтобы поддерживать нужный накал страстей.

"Она сказала: "Послушай, что бы ты ни задумал, ты можешь делать". Я сказал: "С тобой то же самое". Она сказала: "Ты можешь дать мне пощечину, ты можешь схватить меня, ты можешь притянуть меня, ты можешь поцеловать меня, что бы это ни было", - объяснил Хоакин Феникс.

Обладатель "Оскара" добавил, что у него и 35-летней Ванессы Кирби "было соглашение, что мы должны удивить друг друга и попытаться создать моменты, которых не было в сценарии, потому что мы оба хотели избежать клише исторической драмы".

Для Ванессы Кирби эта сцена была примером того, как она и Хоакин Феникс могли по-настоящему доверять друг другу, до такой степени, что они могли "заходить в самые мрачные места", изображая обреченную пару.

"Это самое замечательное, когда у тебя есть такой творческий партнер, и ты говоришь: "Мы все в абсолютной безопасности. Я с тобой", - отметила она.

Когда выйдет фильм "Наполеон"

Компания Apple намерена представить фильм "Наполеон" в ноябре 2023 года. Всю информацию о проекте можно узнать по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_306592/kitbag.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1152
3 августа 2023, 9:54
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Мне, кстати, она тоже не нравится

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 августа 2023, 21:15
Аватарка пользователя Limitbeaver
Ахахахаха да просто взял бы стакан с водой и выплеснул бы на неё.....))) Это бы означало два смысла остудись и успокойся стерва....)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 августа 2023, 21:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-то ведь обязательно любит жестко. Женщинам это свойственно

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
2 августа 2023, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 августа 2023, 19:01
ага, а лет через двадцать отхватит от нее иск))
Или ещё раньше она родит ребёнка:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 августа 2023, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага, а лет через двадцать отхватит от нее иск))


Andrew (Главный редактор), постов: 73296
2 августа 2023, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 2 августа 2023, 18:11
Может Скотт покажет такие же сцены как в Последней Дуэли?Между Драйвером и Джоди Комер??С одной лишь разницей, ...
Так там много такого должно быт) Просто Наполеон должен быть на 25 лет моложе:)

Текстолит (Критик), постов: 60633
2 августа 2023, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может Скотт покажет такие же сцены как в Последней Дуэли?Между Драйвером и Джоди Комер??С одной лишь разницей, что обоим персонажам это нравится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
2 августа 2023, 18:08
Аватарка пользователя Andrew
Похоже, Ванесса просто хотела, чтобы Хоакин е отшлепал:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6034
2 августа 2023, 18:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 2 августа 2023, 17:56
Надеюсь Феникс все её согласия запротоколировал у юристов, а то потом через 10 лет передумает)
:D

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
2 августа 2023, 17:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пха, аж чаем подавился) Просила - получила, чё ещё сказать-)