px

Сотрудники Диснейлэнда восстали против "Истории игрушек 3"

14.12.2010 09:57

Работники парка просят Киноакадемию проголосовать против мультфильма

Как известно, компания Walt Disney начала масштабную рекламную кампанию, стремясь убедить американскую Киноакадемию включить мультфильм "История игрушек 3: Большой побег" в список картин претендующих на "Оскар" в категории "лучший фильм года". Однако этим усилия могут оказаться тщетными из-за акции протеста сотрудников тематического парка компании в Анахейме.

Работники отелей Disneyland Resort проводят свою кампанию, в которой просят киноакадемиков проголосовать против анимационного фильма. Причиной недовольства обслуживающего персонала стали планы руководство компании по изменению условий медицинских страховок.

Согласно новым условиям, семье из четырех человек теперь придется платить за медицинскую страховку около 360 долларов в месяц, тогда как ранее для большинства работников она была вообще бесплатна.

Рекламный ролик, созданный протестующими, доступен по этой ссылке.

Источник новости: NoToyStory3


Всего комментариев: 9
DavidHayter (Зритель), постов: 148
16 декабря 2010, 12:30
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так и надо за свои права бороться, хоть не сидят не молчат в тряпочку, а действуют. Мультик конечно, получится крайним, но в данном случае, кажется, только такие методы на начальство и действуют

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 12:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 14 декабря 2010, 12:40
ну молодцы, горстка ущемленных в правах теперь будет палки в колеса вставлять отличному мультику.
Тебя просто нет среди них)

Fett (Зритель), постов: 128
14 декабря 2010, 12:40
Аватарка пользователя Fett
ну молодцы, горстка ущемленных в правах теперь будет палки в колеса вставлять отличному мультику.

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 декабря 2010, 12:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 декабря 2010, 12:29
Они просто протестуют пытаясь отстоять свои права на бесплатную страховку!
Не вижу смысла давать Игрушкам ...
Может хочешь поехать в Калифорнию на страйк?
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК ФОРЕВА!

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 12:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 декабря 2010, 12:21
Причём ихняя страховка, к Оскару?
Теперь из-за них должен мультик пострадать?
Пусть сидят себе... и в тряпочку!
Они просто протестуют пытаясь отстоять свои права на бесплатную страховку!
Не вижу смысла давать Игрушкам номинацию Фильм года!
А людей хочется поддержать 360 баксов это не шутки! А страховка это ВСЕ!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 декабря 2010, 12:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Причём ихняя страховка, к Оскару?
Теперь из-за них должен мультик пострадать?
Пусть сидят себе... и в тряпочку!

Meri (Зритель), постов: 153
14 декабря 2010, 12:14
Аватарка пользователя Meri
Написано путано. В огоде бузина а в Киеве дядька.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
14 декабря 2010, 11:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Я понял так, что руководство компании давно планировало изменить эти самые условия по медицинской страховке, а работники отелей Disneyland Resort в отмеску решили провести акцию протеста типа: "Вы нам повысили расходы по мед страхованию, тогда мы попросим академиков не голосовать за мульт, что бы и вам плохо стало!".

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2010, 10:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не понятно..на что там высшие власти..причем тут мультфильм