px

Объявлен статус производства фильма "Пункт назначения 6"

04.08.2023 18:18
Объявлен статус производства фильма Пункт назначения 6

Создатель франшизы ждет завершения забастовок для быстрого старта производства

Основоположник знаменитой хоррор-франшизы "Пункт назначения" Джеффри Реддик поделился обновленной информацией о статусе новой части "Пункт назначения 6". Из-за продолжающейся забастовки сценаристов разработка целого ряда крупных проектов была приостановлена, включая долгожданный "Пункт назначения 6", однако Джеффри Реддик заявил, что, как только решатся проблемы сценаристов и актеров, проект тут же будет запущен в производство.

Напомним, что режиссерами фильма назначены Зэк Липовски и Адам Б. Стейн, а Лори Эванс Тейлор и Гай Бусик отвечают за сценарий.

"Есть шестой фильм, который, как только Альянс продюсеров кино и телевидения (AMPTP) вернется к работе, будет запущен в производство. Мне, как поклоннику жанра, очень приятно создать что-то, что стало частью общественного духа времени. Повторюсь, я не мог бы желать большего. У нас выйдет отличный фильм, также я поговорил с Гаем Бусиком, он сделал перезагрузку "Крика", и Лори - его партнер по сценарию, и они были так любезны, потому что они на самом деле... Я дружу с Крэйгом Перри по сей день. Мы действительно дружны. Он продюсирует фильм, и он такой: "Они позвонили мне". Они хотели поговорить со мной о первом фильме и о втором фильме, о том, какие фишки в франшизе, на мой взгляд, необходимы - своего рода ключевые элементы, которые имеют решающее значение для меня".

С чего началась франшиза "Пункт назначения"?

Первый фильм франшизы "Пункт назначения" дебютировал в 2000 году, став со временем культовым. В нем за группой пассажиров, сумевших избежать авиакатастрофы, после того как одному из них она привиделось - и она произошла на самом деле - начинает охотиться призрак смерти. Избежавшие смерти в воздухе погибают один за одним при странных обстоятельствах. Самым последним фильмом франшизы стал "Пункт назначения 5", вышедший в 2011 году.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
098 (Киноман), постов: 1056
5 августа 2023, 22:27
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 4 августа 2023, 21:45
Что ни говори, но по правдоподобности в пятой самая нереальная катастрофа.
А разве мосты не обрушываются?

098 (Киноман), постов: 1056
5 августа 2023, 22:21
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 4 августа 2023, 21:42
Я бы в таком случае лучше третью попинала)
А я бы попинал мячь)

098 (Киноман), постов: 1056
5 августа 2023, 22:15
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 4 августа 2023, 19:17
Я жду, например. Пятый фильм для меня - лучший во франшизе. На томатах у него, к слов, как раз самый высокий рейтинг
Пятый неплохой, но не так чтобы стать лучшим.

098 (Киноман), постов: 1056
5 августа 2023, 22:12
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Архимонд писал(а) 4 августа 2023, 18:39
Я ждал! 12 лет ждал!
Надеюсь, не в Аскабане?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
5 августа 2023, 13:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Синдром типичной ностальгии...
Сколько раз не смотрел с новичками серию залпом (которые никогда ранее не смотрели Пункты), ни один не назвал первый Пункт лучшей частью.
Концепция крутая, да, за это первой части спасибо. Но только за это. Она не плохая. Но далеко не лучшая. Для меня на четвертом месте.


Текстолит (Критик), постов: 60636
4 августа 2023, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта франшиза всегда мне казалась лучше другой франшизы - Пилы. А все потому, что тут поднимается о самой Сущности Смерти. Так что любой трэшак на мой взгляд интереснее смотреть.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 августа 2023, 22:41
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая она прям кинематографичная, там многие реакции почти адекватные. Смотришь на их растерянность, подавленность - веришь. Быть может, из-за того что она первая, там историю подают обстоятельно и последовательно. Дальше считается, что зритель уже знаком с принципами, поэтому их достаточно просто побыстрее проговорить, и начинать смаковать кишки). В сиквелах начинают преобладать треш и слэшер - чем дальше, тем сильней, где вместо живого маньяка-убийцы выступает, как остроумно выразился наш админ - "призрак смерти"-)

Архимонд (Зритель), постов: 70
4 августа 2023, 21:52
Аватарка пользователя Архимонд
MiB писал(а) 4 августа 2023, 21:27
Если сейчас пересматривать, первую мало кто назовет либимой. Вот вторую, третью или пятую да.
С чего бы это? Сколько раз пересматривал именну первую, ну, ещё и вторую. Героям веришь, вместе пытаешься разобраться с правилами.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 августа 2023, 21:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третью смотрел больше всего раз, меньше всего первую.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 августа 2023, 21:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 августа 2023, 21:42
Я бы в таком случае лучше третью попинала)
Что ни говори, но по правдоподобности в пятой самая нереальная катастрофа.