px

Объявлен статус производства фильма "Пункт назначения 6"

04.08.2023 18:18
Объявлен статус производства фильма Пункт назначения 6

Создатель франшизы ждет завершения забастовок для быстрого старта производства

Основоположник знаменитой хоррор-франшизы "Пункт назначения" Джеффри Реддик поделился обновленной информацией о статусе новой части "Пункт назначения 6". Из-за продолжающейся забастовки сценаристов разработка целого ряда крупных проектов была приостановлена, включая долгожданный "Пункт назначения 6", однако Джеффри Реддик заявил, что, как только решатся проблемы сценаристов и актеров, проект тут же будет запущен в производство.

Напомним, что режиссерами фильма назначены Зэк Липовски и Адам Б. Стейн, а Лори Эванс Тейлор и Гай Бусик отвечают за сценарий.

"Есть шестой фильм, который, как только Альянс продюсеров кино и телевидения (AMPTP) вернется к работе, будет запущен в производство. Мне, как поклоннику жанра, очень приятно создать что-то, что стало частью общественного духа времени. Повторюсь, я не мог бы желать большего. У нас выйдет отличный фильм, также я поговорил с Гаем Бусиком, он сделал перезагрузку "Крика", и Лори - его партнер по сценарию, и они были так любезны, потому что они на самом деле... Я дружу с Крэйгом Перри по сей день. Мы действительно дружны. Он продюсирует фильм, и он такой: "Они позвонили мне". Они хотели поговорить со мной о первом фильме и о втором фильме, о том, какие фишки в франшизе, на мой взгляд, необходимы - своего рода ключевые элементы, которые имеют решающее значение для меня".

С чего началась франшиза "Пункт назначения"?

Первый фильм франшизы "Пункт назначения" дебютировал в 2000 году, став со временем культовым. В нем за группой пассажиров, сумевших избежать авиакатастрофы, после того как одному из них она привиделось - и она произошла на самом деле - начинает охотиться призрак смерти. Избежавшие смерти в воздухе погибают один за одним при странных обстоятельствах. Самым последним фильмом франшизы стал "Пункт назначения 5", вышедший в 2011 году.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
заур_багиров (Критик), постов: 2645
4 августа 2023, 20:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey Mouse писал(а) 4 августа 2023, 18:42
Кем же он долгожданный? Начиная с третьей части, франшизу последовательно сливали.
Я 4-ю забросил, а 5-ю и не начинал ...
Ничего не сливали, проект сохраняет свой стиль,но последние части сильно отстаёт от предыдущего

Архимонд (Зритель), постов: 70
4 августа 2023, 20:22
Аватарка пользователя Архимонд
MiB писал(а) 4 августа 2023, 19:38
Никогда не относился к Пунктам как к хоррору. Для меня это больше из разряда "развлекательных" фильмов.
Пункт ...
Однако первые две самые любимые у народа и заслуженно :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 августа 2023, 19:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 4 августа 2023, 19:33
На третьей части хоррор закончился, стало просто любопытно, кому и как выпустят кишки-) 4-я - аттракцион 3Д, ща включил ...
Никогда не относился к Пунктам как к хоррору. Для меня это больше из разряда "развлекательных" фильмов.
Пункт назначения 4 сильно хайпанул на 3Д. Отказываться от этой курицы в пятом фильме не стали, ибо бюджет в 40 миллионов сам себя не окупит. Можно также взглянуть на сборы в России, где 4 и 5 фильмы были большими хитами и собирали на уровне блокбастеров.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 августа 2023, 19:35
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй, посмотрю 5-ю, всё равно на улице третий день духовка, а дома скучно)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 августа 2023, 19:33
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На третьей части хоррор закончился, стало просто любопытно, кому и как выпустят кишки-) 4-я - аттракцион 3Д, ща включил 5-ю, судя по вступительным титрам с летящими стёклами - и она тоже

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 августа 2023, 19:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 4 августа 2023, 18:42
Кем же он долгожданный? Начиная с третьей части, франшизу последовательно сливали.
Я 4-ю забросил, а 5-ю и не начинал ...
Я жду, например. Пятый фильм для меня - лучший во франшизе. На томатах у него, к слов, как раз самый высокий рейтинг

Mono (Критик), постов: 11010
4 августа 2023, 19:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 4 августа 2023, 18:42
Кем же он долгожданный? Начиная с третьей части, франшизу последовательно сливали.
Я 4-ю забросил, а 5-ю и не начинал ...
Франшизу сливали, но видео-вставки со смертями у них всё равно зачётные были)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 августа 2023, 18:42
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кем же он долгожданный? Начиная с третьей части, франшизу последовательно сливали.
Я 4-ю забросил, а 5-ю и не начинал смотреть - там квиры с феминистками уже успели отметиться, или лавры стать прогрессивной достанутся шестой части?)
"начинает охотиться призрак смерти" - новенькая сущность, наверняка, зловещая)
Я придумал - 6-ю часть нужно ставить у нас в стране на деньги минкульта, тогда в неё и квиров не завезут, и "призрак смерти" мы будем святым духом лупить по морде) И так победим-)

Архимонд (Зритель), постов: 70
4 августа 2023, 18:39
Аватарка пользователя Архимонд
Я ждал! 12 лет ждал!