px

Джейми Фокс извинился за антисемитизм

06.08.2023 10:07
Джейми Фокс извинился за антисемитизм

Актер принес извинения за вызывающие высказывания

Джейми Фокс извинился за комментарий в социальной сети, который был воспринят как антисемитский. В впоследствии удаленном посте лауреат премии "Оскар" написал: “Они убили этого чувака по имени Иисус.... Как ты думаешь, что они с тобой сделают???!", - сопроводив это хэштегами #фальшивые друзья, #фальшивая любовь.

"Я хочу извиниться перед еврейской общиной и всеми, кто был оскорблен моим постом, - написал Джейми Фокс. - Теперь я знаю, что мой выбор слов вызвал обиду, и я сожалею. Это никогда не входило в мои намерения. Чтобы прояснить, меня предал фальшивый друг, и это то, что я имел в виду, говоря “они”, не что-то большее. В моем сердце есть только любовь ко всем. Я люблю еврейскую общину и поддерживаю ее. Мои глубочайшие извинения всем, кто был оскорблен. Всегда только любовь, Джейми Фокс".

Скандал вокруг первоначального поста Джейми Фокса распространились и на Дженнифер Энистон. На скриншоте, опубликованном информационным бюллетенем, освещающим текущие события в еврейском мире, оказалось, что актриса поставила "лайк" оригинальному комментарию коллеги.

Джейми Фокс едва избежал смерти

Актер продолжает восстанавливаться после того, как был госпитализирован из-за “медицинского осложнения”, с которым он столкнулся во время съемок фильма "Возвращение в действие".В видео, опубликованном две недели назад, Джейми Фокс наконец-то рассказал о своем выздоровлении. Хотя он не раскрыл многих подробностей о том, что с ним произошло, он опроверг слухи о том, что он “слепой” или “парализованный”.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1129
8 августа 2023, 8:56
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Значит все-таки что-то он увидел при смерти, что ему открыло глаза.

098 (Киноман), постов: 1043
6 августа 2023, 21:44
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Массоны сразу нагнули)

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
6 августа 2023, 21:34
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 6 августа 2023, 13:20
Ну теперь это антихристанские заявления. Пусть перед христианами извинится, а потом опять перед евреями и так ...
Ты нашел вечный двигатель!)

Voyager (Зритель), постов: 424
6 августа 2023, 16:24
Аватарка пользователя Voyager
CheChen писал(а) 6 августа 2023, 16:03
Лучше извиниться. Иначе ролей в блокбастерах еврейского Голливуда тебе никогда не видать
можно извиниться?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 августа 2023, 16:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше извиниться. Иначе ролей в блокбастерах еврейского Голливуда тебе никогда не видать


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2023, 13:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 6 августа 2023, 13:22
У него же ведь наверняка есть менеджер, или промоутер какой-то. Промоутер уровня БОГ
Главное, чтобы не был как промоутер одного боксёра из анекдота, который промоутал все деньги своего протеже)

Voyager (Зритель), постов: 424
6 августа 2023, 13:22
Аватарка пользователя Voyager
У него же ведь наверняка есть менеджер, или промоутер какой-то. Промоутер уровня БОГ

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 августа 2023, 13:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну теперь это антихристанские заявления. Пусть перед христианами извинится, а потом опять перед евреями и так по кругу изобретя вечный двигатель, на котором и питается мощь ЭЛЕКТРО.

Anvar (Критик), постов: 2327
6 августа 2023, 12:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Не люблю и не использую соц сети. Наверное поэтому не понимаю смысл сообщать личные проблемы всему миру. Свои личные переживания и проблемы я рассказываю лишь близким и родным. Ибо не думаю, что кому нибудь другому вообще это интересно

Voyager (Зритель), постов: 424
6 августа 2023, 11:59
Аватарка пользователя Voyager
Вот это страсти Христовы!