px

Второй сезон сериала "Благие знамения" установил рекорд на Amazon

07.08.2023 08:47
Второй сезон сериала Благие знамения установил рекорд на Amazon

Сериал по комиксу Нила Геймана стал самой рейтинговой комедией стриминга

Второй сезон сериала "Благие знамения" стал самой рейтинговой комедией Amazon Prime Video. Тот факт, что вторая глава заканчивается на довольно крутом повороте, заставил некоторых фанатов сильно понервничать, а создатель романа и сценарист сериала Нил Гейман объяснил, что второй сезон на самом деле является связующим звеном между книгой и его оригинальным сиквелом, и что у него уже есть план третьего сезона.

Prime Video, однако, еще не анонсировал новый сезон, и Нил Гейман признался, что для продления шоу ему нужна помощь фанатов. Новость, появившаяся на официальном аккаунте "Благих знамений" в социальных сетях о том, что в данный момент шоу является комедией номер один на стриминге, как нельзя кстати.

"Действительно, невыразимо забавно! Выпьем за второй сезон "Благих знамений", ставший комедией номер один на primevideo. Забавно, но многие фанаты в комментариях усомнились в использовании термина "комедия", учитывая, что сезон закончился довольно разрушительным кульминационным моментом", - говорится в посте.

Считают ли фанаты "Благие знамения" комедией?

"КОМЕДИЯ? Ребята, вы шутите или как? Потому что я хочу броситься со скалы", - пошутил один из фанатов. "Мне было так смешно, что я не могла перестать плакать в течение 15 минут, и я думала о последнем эпизоде всю неделю", - добавила другая поклонница шоу. Однако некоторые фанаты отстаивают комедийный статус шоу. "Вы все совсем забыли, что это была комедия только из-за заключительной сцены???? Если 90 процентов всего этого комедийно, то это комедия. В комедиях тоже есть эмоциональные моменты. Мне тоже было грустно, но вы все действительно говорите, что это не комедия из-за последних 15 минут шоу????" - возразил третий.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
arhilena (Критик), постов: 1348
7 августа 2023, 11:29
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 7 августа 2023, 9:16
Ну щас Нилу выделят бюджет на новых 4 сезона и добавят совет феминисток и ЛГБТ-инфлюэнсеров, чтобы они ему указывали ...
Да там, собственно, уже всё есть. Пара геев, пара лесби, пара с трансом. Так что, всё в порядке. Правда, нет юмора первого сезона, внятного сюжета, интересных диалогов и обещанной детективной линии. Очень пресно и скучно.
А я ещё на первый сезон ворчала. Он, оказывается, был отличный. Всё познается в сравнении.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
7 августа 2023, 9:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну щас Нилу выделят бюджет на новых 4 сезона и добавят совет феминисток и ЛГБТ-инфлюэнсеров, чтобы они ему указывали как он должен снимать кино)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
7 августа 2023, 9:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 августа 2023, 8:56
Я и забыл каким был первый сезон пока не посмотрел второй. Создателям не хватает смелости уйти в отрыв. Надо намного ...
крутое было шоу!

drakula (Критик), постов: 31095
7 августа 2023, 8:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я и забыл каким был первый сезон пока не посмотрел второй. Создателям не хватает смелости уйти в отрыв. Надо намного больше треша

При этом понимаю что треш в идеальных пропорциях был лишь у Холистическом детективном агентстве Дирка Джентли - который к сожалению окончательно закрылся. Не в последнюю очередь рейтинги не задались из за того что они позволяли себе что им вздумается

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2023, 8:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так, они теперь…