px

Режиссер фильма "Добыча" намекнул на новый фильм про Хищника

09.08.2023 06:43
Режиссер фильма Добыча намекнул на новый фильм про Хищника

Дэн Трактенберг работает над продолжением фантастического боевика

Хорошие известия для всех поклонников фантастического боевика "Добыча", ставшего очередной частью популярной франшизы, посвященной Хищнику. Режиссер Дэн Трактенберг о том, что в обозримом будущем зрители могут посмотреть продолжение.

"Я действительно ничего не могу рассказать об этом прямо сейчас, но лишь намекну, что, пока мы заканчивали фильм, у нас были действительно захватывающие разговоры. Студия, я сам, сценарист и продюсеры обсуждали, какие безумные вещи мы могли бы сделать дальше. И я никогда не останавливался, никто не переставал думать о том, как здорово все могло бы сложиться в будущем", - сказал постановщик.

Когда его попросили сообщить, будет ли следующий фильм из серии "Хищник" выпущен на стриминге или в кинотеатрах, Дэн Трактенберг сослался на политику секретности: "Без комментариев. Я ответил на этот вопрос. Отчасти ответил на часть вопроса. Вы должны с пониманием отнестись в этому", - заявил он.

О чем фильм "Добыча"

"Добыча" была больше, чем приквелом к оригинальному фильму "Хищник". Каждый эпизод франшизы пытался воспроизвести структуру первого фильма: Хищник охотится на военных / сотрудников правоохранительных органов как на подходящих соперников. "Добыча" была первой, кто перенес охоту в совершенно новый контекст старого мира, впервые использовав главную героиню-женщину. Действие происходило в 18 веке в землях коренных народов.

Тот факт, что "Добычу" почти единодушно называют лучшим фильмом о хищниках за последние годы (возможно, со времен оригинала), доказывает, насколько хорошо это сработало.

Источник новости: The Playlist


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60604
22 августа 2023, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Архимонд писал(а) 22 августа 2023, 8:19
ИМХО, он всё прошляпил и снял худший фильм про инапланетного охотника. Извратил саму идею и суть, перемешав с трешовым ...
Извратил тему с переселением инопланетян на Землю, ну и тему пацана переборщили. Но зато, тут пришельцы лежачих и безоружных людей не мочат))

Архимонд (Зритель), постов: 70
22 августа 2023, 8:19
Аватарка пользователя Архимонд
пипец писал(а) 22 августа 2023, 0:55
Лучше бы продолжили Хищника Блэка, я даже согласен на неуместный юмор.. Зато там лор был нереально крут, как по ...
ИМХО, он всё прошляпил и снял худший фильм про инапланетного охотника. Извратил саму идею и суть, перемешав с трешовым бредом.

пипец (Зритель), постов: 739
22 августа 2023, 0:56
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 9 августа 2023, 13:43
Надо остановить этого безумца!
не остановят, он же повесточку двигает

пипец (Зритель), постов: 739
22 августа 2023, 0:55
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 9 августа 2023, 9:11
Хищник будет охотится за режиссером?!;)
Лучше бы продолжили Хищника Блэка, я даже согласен на неуместный юмор.. Зато там лор был нереально крут, как по мне

Текстолит (Критик), постов: 60604
11 августа 2023, 6:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 августа 2023, 13:43
Надо остановить этого безумца!
ВанДаммы же расстроятся))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
9 августа 2023, 23:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 9 августа 2023, 10:34
Женские особи яутжа обитают исключительно на родной тропической планете. Они не принимают участие в охоте, а лишь ...
Мятежница. Ща модно ломать стереотипы. Канон можно игнорировать.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2023, 13:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо остановить этого безумца!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
9 августа 2023, 11:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 августа 2023, 10:34
Женские особи яутжа обитают исключительно на родной тропической планете. Они не принимают участие в охоте, а лишь ...
Значит найдется одна, которая пойдет против системы. И поможет своему мужу в схватке против людей. или она будет против всего. И заключит союз с людьми. И они вместе отобьют атаку очередного хищника, который прилетел за добычей

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
9 августа 2023, 10:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 августа 2023, 10:04
А может Хищник будет Хищница? И всё, мужики будут наблюдать с пефком и только раненых оттаскивать) А? По-моему ...
Женские особи яутжа обитают исключительно на родной тропической планете. Они не принимают участие в охоте, а лишь подготавливают и закаляют потомство. Право продолжить свой род получают очень немногие. Там не существует брачных союзов, все делятся на иерархии и касты.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
9 августа 2023, 10:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 августа 2023, 10:02
Опять мужики будут слабаками и мясом. А женщина всех уделает?
А может Хищник будет Хищница? И всё, мужики будут наблюдать с пефком и только раненых оттаскивать) А? По-моему нормально)