px

Меган Фокс раскроет в стихах все грехи мужчин

10.08.2023 14:48
Меган Фокс раскроет в стихах все грехи мужчин

Звезда "Трансформеров" призналась, что ее тело болит от грехов мужчин

Меган Фокс написала книгу, которая, как она надеется, вдохновит миллионы женщин. Звезда франшизы "Трансформеры" объявила, что ее первое произведение под названием "Красивые мальчики ядовиты" выйдет 7 ноября 2023 года.

"Я написала эти стихи в попытке избавиться от боли, которая укоренилась во мне из-за моего молчания", - говорится в заявлении 37-летней Меган Фокс. - Я провела всю свою жизнь, храня секреты мужчин, мое тело болит от того, что я несу груз их грехов. Моя свобода живет на этих страницах, и я надеюсь, что мои слова смогут вдохновить других женщин вернуть себе счастье и свою индивидуальность, используя свой голос, чтобы осветить то, что было похоронено, но не забыто во тьме".

В пресс-релизе издательства Simon & Schuster книга названа "мощным дебютом одной из самых известных женщин нашего времени". Книга содержит более 70 "душераздирающих и мрачных" стихотворений, которые "демонстрируют ее злой юмор". "Переверните страницу, откусите яблоко и погрузитесь зубами в самые восхитительные и захватывающие строчки, которые вы будете читать в течение всего года", - сообщается в анонсе.

В каком фильме снималась Меган Фокс в 2023 году

Актриса исполнила одну из главных ролей в очередном продолжении боевика "Неудержимые", который выйдет в прокат осенью 2023 года. У Меган Фокс трое детей с бывшим мужем Брайаном Остином Грином, с которым она рассталась в 2020 году после 16 лет совместной жизни.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
11 августа 2023, 12:01
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Люди идут в Голливуд ради славы и денег. И то что потные и высокопоставленные дяденки щупают людей это должно приниматься как факт в этой сфере. Кому то везет и после прикосновение летят к звездам. И вот кто не смог грамотно этим воспользоваться становятся "Меган фокс")) А еще нужно не забывать мелкие люди нахер никому не нужны и все эти типо забастовки в голливуде и пиар компании разного калибра везде выглядят смешно. Все решается за закрытыми дверьми и людьми с властью и деньгами. Мимо проходящих и левых никто слушать не будет. Я вообще думаю забастовка у них началась из за того что люди в профсоюзе почуяли что бабки будут уходит мимо них) А актеры и сценаристы как обычно расходный материал, все как обычно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 августа 2023, 22:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 10 августа 2023, 19:06
"она сломала своих сыновей" - Видел эти фотки. "заставила носить платья" - Если реально заставила, то это ...
Горничная проболталась. Сказала что у пацанов случился даже нервный срыв. К психологу водили потом. А психолог подтвердить или опровергнуть может только в суде. Проф этика.

John23 (Критик), постов: 25910
10 августа 2023, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 августа 2023, 18:32
Да она не знает что творит. "Красивые мальчики ядовиты",вероятно поэтому она сломала своих сыновей и заставила ...
"она сломала своих сыновей" - Видел эти фотки. "заставила носить платья" - Если реально заставила, то это конечно жесть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 августа 2023, 18:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 10 августа 2023, 18:35
Получается, либо она лицемерка, либо извращенка. Или то и другое.
Так и есть. Многогранна вплане подлости.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
10 августа 2023, 18:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 августа 2023, 18:32
Да она не знает что творит. "Красивые мальчики ядовиты",вероятно поэтому она сломала своих сыновей и заставила ...
Получается, либо она лицемерка, либо извращенка. Или то и другое.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 августа 2023, 18:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 10 августа 2023, 18:04
Иронично, что, жалуясь на мужчин, она при этом продолжает сниматься в откровенных фотосессиях, ориентрированных ...
Да она не знает что творит. "Красивые мальчики ядовиты",вероятно поэтому она сломала своих сыновей и заставила носить платья.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 августа 2023, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 августа 2023, 18:20
Не будут)
Диктатура!!!))

metalol (Зритель), постов: 66
10 августа 2023, 18:20
Аватарка пользователя metalol
Тут одно из двух либо быть с мужчиной как самка либо как женщина...Как себя покажешь так и и будут воспринимать...

Mono (Критик), постов: 11009
10 августа 2023, 18:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 августа 2023, 18:17
Будут перевыборы, готов свою кандидатуру не выдвигать)
Не будут)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 августа 2023, 18:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 августа 2023, 18:15
Фу-фу-фу, Председатель!
Будут перевыборы, готов свою кандидатуру не выдвигать)