px

Джон Фавро разорвал контракт с Marvel

15.12.2010 10:17

Режиссер не будет снимать третьего "Железного человека"

Джон Фавро разорвал контракт с компанией Marvel и отказался от работы на третьим "Железным человеком". Об этом сам режиссер сообщил в своем блоге на Twitter. "Это абсолютная правда. Я сниму "Волшебное королевство", к "Железному человеку" я больше не имею отношения. Мы плодотворно сотрудничали с Marvel, и я желаю им всего наилучшего", - пишет Фавро.

Он не уточняет причин своего ухода. Вероятнее всего режиссер решился на этот шаг из-за творческих разногласий с руководством компании. Ранее распространялись слухи, что глава Marvel Кевин Фейдж активно вмешивался в процесс создания "Железного человека 2", и фильм вышел не таким, каким его хотел видеть Фавро.

Третья серия фильма должна выйти в 2013 году.

Что же касается "Волшебного королевства", то проект описывается как "Ночь в музее", события которой происходят в знаменитом парке развлечений Диснейлэнд..

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 39
DareDevil (Зритель), постов: 242
16 декабря 2010, 11:04
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Iron-Man умер.

LeonidT (Киноман), постов: 280
15 декабря 2010, 23:54
Аватарка пользователя LeonidT
Жаль... Хотя, вторая часть хуже первой. Быть может, третью часть снимет новый режиссер и снимет ее хотя бы на уровне первой?

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 декабря 2010, 18:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно и сделал...фильм средненький....видно помудрел..Джон Фавро

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 декабря 2010, 17:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
это плохо..... что-то студии сильно часто пихают свой нос туда куда не надо..

ingener (Новичок), постов: 15
15 декабря 2010, 16:51
Аватарка пользователя ingener
На сколько слышал - Марвел и так без Дауни мл. собирались 3ю часть снимать.. А теперь и без Фавро.. Походу вообще не оч. кино будет..


Roman (Зритель), постов: 216
15 декабря 2010, 14:39
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
жаль, что он ушёл ЖЧ3 не такой получится(((. что же посмотрим

Евгения (Критик), постов: 3529
15 декабря 2010, 13:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 декабря 2010, 13:21
Ко-ко-ко-ко-кудах))☺
хахахахаа))блин...ну тебя.....

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 13:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 декабря 2010, 13:18
вижу теперь! блин, я слепая курица....забываю поглядывать частенько в верхний правый угол)))..
Ко-ко-ко-ко-кудах))☺

Евгения (Критик), постов: 3529
15 декабря 2010, 13:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 декабря 2010, 13:10
Я же те ссыль скинул Женчес!!
вижу теперь! блин, я слепая курица....забываю поглядывать частенько в верхний правый угол)))..

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 13:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 декабря 2010, 13:13
Забавно было видеть Джона, в роли водителя Тони Старка... особенно сцена - когда Наташа Рашман его положила на лопатки!
Он же актер.