px

Киану Ривза обнаружили сидящим на асфальте на парковке

11.08.2023 21:35
Киану Ривза обнаружили сидящим на асфальте на парковке

Знаменитый актер предпочел необычный способ отдыха

Киану Ривз продолжает демонстрировать пренебрежение к комфорту, который соответствовал бы его статусу голливудской звезды. 58-летний актер и музыкант был сфотографирован сидящим прямо на асфальте на парковке в ожидании концерта его группы Dogstar в Южной Калифорнии.

Альтернативная рок-группа, в которую также входят Роберт Мейлхаус и Брет Домроуз, впервые за 20 лет воссоединилась на сцене в мае 2023 года на фестивале BottleRock в долине Напа, и сейчас они отправляются в свой первый тур после своего возвращения.

На каком инструменте играет Киану Ривз

Звезда серии боевиков "Джон Уик" выступает в качестве басиста и бэк-вокалиста группы, в то время как Мэйлхаус играет на барабанах, а Домроуз - на гитаре. Первый альбом группы, Quattro Formaggi, был выпущен в 1996 году, за ним последовали еще два - "Our Little Visionary" 1996 года и "Happy Ending" 2000 года. Они также выпустили кавер-версию песни "Shine" в 2004 году.

"Я скучал по совместной игре, я скучал по совместному сочинительству, я скучал по совместным выступлениям. Это то, чего мне всегда не хватало", - говорил Киану Ривз в одном из интервью.

Что касается дальнейших планов актера в Голливуде, то он намерен взять паузу после успешного проката боевика "Джон Уик 4".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
metalol (Зритель), постов: 66
12 августа 2023, 20:50
Аватарка пользователя metalol
Ну начинается ..."а я еще и петь умею" завтра вспомнит что он еще и лепить глиненные горшки умеет...Ка в свое время Хью Лори,на сериале "Доктор Хаус" поднялся,а потом оказалось,что он н только хороший юморной актер,но еще на пианине играет и поет еще....)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
12 августа 2023, 12:21
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 12 августа 2023, 12:15
Отличная прибавка к его 300-миллионному состоянию. У богатых свои причуды, кто-то любит косить под бездомного, а ...
там у них просто нет такой разницы и анекдота про "бездомного". Американцы - тупые(с)

Etan (Зритель), постов: 1384
12 августа 2023, 12:15
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 11 августа 2023, 22:32
Если б я прошёл мимо, возникла бы мысль дать ему рублей 50. Наверное, за час ему б неплохо так накидали-)
Отличная прибавка к его 300-миллионному состоянию. У богатых свои причуды, кто-то любит косить под бездомного, а после возвращаться в свой Пентхаус за 20 млн. в Беверли-Хиллз

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
12 августа 2023, 11:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 12 августа 2023, 10:51
почему бы? может и накидали:)
Блин.)))) Хойли Бейли бы накидали звиздюлей.чисто по ощущениям

123456789 (Критик), постов: 13931
12 августа 2023, 10:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 11 августа 2023, 22:32
Если б я прошёл мимо, возникла бы мысль дать ему рублей 50. Наверное, за час ему б неплохо так накидали-)
почему бы? может и накидали:)


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
12 августа 2023, 3:56
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Может он потерялся? Деменция же начинается небольшими приступами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
11 августа 2023, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что нет то? Как хочет так и сидит.

Voyager (Зритель), постов: 424
11 августа 2023, 22:33
Аватарка пользователя Voyager
Тот момент, когда Киану Ривз создал аккаунт на Киноньс, и его - забанили)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
11 августа 2023, 22:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если б я прошёл мимо, возникла бы мысль дать ему рублей 50. Наверное, за час ему б неплохо так накидали-)

Voyager (Зритель), постов: 424
11 августа 2023, 22:31
Аватарка пользователя Voyager
Поработал "от души" в DogStar - можно и отдохнуть. Или после съёмок обещанного клипа. Или просто