px

Холли Берри призвала женщин не торопиться рожать детей

12.08.2023 18:38
Холли Берри призвала женщин не торопиться рожать детей

Актриса считает, что 30-летние женщины не должны поддаваться давлению общества

Известная голливудская актриса Холли Берри призвала женщин не поддаваться давлению общества, которое навязывает им жизненные схемы, в том числе убеждает их рожать детей в определенном возрасте.

"Если вам за тридцать, не зацикливайтесь на мысли, что к определенному возрасту вы должны завести детей. Вам решать. И если вы хотите иметь детей, вам не нужно руководствоваться теми старыми идеологиями, утверждающими, что женщины "должны" делать", - сказала Берри, которая является мамой сына Масео девяти с половиной лет, и дочери Налы 15 лет. - Делайте это, только если хотите, потому что вы отдаете большую часть своей личной жизни развитию других жизней. И, может быть, вы не из тех женщин, которые хотят этого делать. Никакого вреда, никакого фола, никакого осуждения", - прокомментировала 56-летняя актриса.

Когда актриса получила награду People`s Icon Award на церемонии вручения премии People`s Choice Awards 2021, она поблагодарила своих сына и дочь. "Двое моих маленьких детей, им приходится так много времени проводить без своей мамы, потому что я ухожу на работу и занимаюсь тем, что люблю, так что спасибо вам", - сказала Холли Берри со сцены, принимая награду.

В каком фильме снималась Холли Берри в 2023 году

Актриса принимала участие в съемках фантастической драмы "Материнский корабль", которую финансировал стриминг Нетфликс.

Источник новости: Women`s Health


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 17:01
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 13 августа 2023, 16:55
Нормально, проехали:)
Не, а чё за шутка-то была?)

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 17:01
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 13 августа 2023, 16:55
Нормально, проехали:)
Перешути, как говорится. Я же писал, что длинные рецензии и тексты вообще плохо даются. Не особо читающий зритель я

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 августа 2023, 16:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 13 августа 2023, 16:53
Просто я видимо слишком много выпил. Ещё раз - сорян
Нормально, проехали:)

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 16:53
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 13 августа 2023, 16:43
Человек поделился со мной чем-то личным, без намёков на хоть какой-то шутливый или ироничный подтекст. Я в ответ ...
Просто я видимо слишком много выпил. Ещё раз - сорян

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 августа 2023, 16:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 августа 2023, 16:42
Достаточно...неприятное прошлое. Сочувствую.
И всё равно же вырос хороший весёлый мужик, любящий свою жену.
Ну, кстати, юность в приюте и детском доме вспоминаю с огромной теплотой, несмотря на нередко встречающийся там контингент из действительно хулиганистых ребят-беспризорников. Но время мы там весело проводили, озорничали, конечно, всякое бывало. Потом в 15 лет жутко не хотелось д/д покидать и начинать взрослую жизнь в техникуме. Очень неуютно поначалу было привыкать к студенческому общежитию. Сейчас с улыбкой вспоминаю это время, ведь годы в общаге чуть ли не лучшими за всю мою молодость в итоге оказались:)


Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 августа 2023, 16:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 13 августа 2023, 16:13
Извинения

Просто ты кавычками типа всякие цитаты сделал. - Мне не понятно с юмором или без
Человек поделился со мной чем-то личным, без намёков на хоть какой-то шутливый или ироничный подтекст. Я в ответ тоже решил с ним поделиться. А кавычками выделены отдельные тезисы из его сообщения, на которые я дал свои комментарии. Странно, что подобное может быть непонятным, но допускаю, ок.

Mono (Критик), постов: 11009
13 августа 2023, 16:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 августа 2023, 15:53
"пол шахты мне ходило, кровь сдавали на переливание" - Действительно, достойно уважения. Ну а такими родителями ...
Достаточно...неприятное прошлое. Сочувствую.
И всё равно же вырос хороший весёлый мужик, любящий свою жену.

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 16:16
Аватарка пользователя Voyager