px

Звезда "Шазама!" Закари Ливай обвинил Голливуд в создании "мусора"

14.08.2023 08:10
Звезда Шазама! Закари Ливай обвинил Голливуд в создании мусора

Актер призвал зрителей не "потреблять голливудский мусор"

Звезда фильма "Шазам!" и его продолжения Закари Ливай порадовал поклонников экранизаций комиксов DC и прочих зрителей своими резкими выпадами в адрес Голливуда. В частности, он заявил, что американская Фабрика Грез производит много "мусорного контента".

"Лично я считаю, что значительное количество контента, который исходит из Голливуда, является мусором, они недостаточно заботятся о том, чтобы на самом деле сделать его отличным для вас, ребята. Они этого не делают”, - сказал актер во время Чикагской фан-выставки в эти выходные, выражая таким образом поддержку бастующим сценаристам и актерам.

Звезда провалившихся экранизаций комиксов продолжил: "Сколько раз вы смотрели трейлер и думали: "О боже, это выглядит так круто!" Потом ты идешь в кино и думаешь: "Это было то, что я ожидал?’ Они знают, что как только вы уже купили билет и заняли свое место, они получили ваши деньги. И единственный способ для нас изменить что-либо из этого - не потреблять этот мусор. Мы должны отказаться от этого мусора. Это поможет. Это очень поможет".

Закари Ливай также упомянул, что во время забастовки он считает, что актеры не должны забывать о своих поклонниках, поскольку “наш бизнес существует и преуспевает благодаря поклонникам, и я думаю, что крайне важно, чтобы мы ценили их за поддержку”.

Фильм "Шазам 2! Ярость богов" провалился в прокате

Экранизация комиксов стоила 125 миллионов долларов, и заработала в мировом прокате лишь 133 миллиона долларов, принеся студии Warner Bros. большие убытки.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
15 августа 2023, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще он прав. Но при этом сам снимается в таких фильмах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
15 августа 2023, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 августа 2023, 18:22
Так и не хочется посмотреть его Шазам 2
А мне зашел даже.
Да и Галя порадовала

metalol (Зритель), постов: 66
14 августа 2023, 18:57
Аватарка пользователя metalol
Эта как если бы Рафик или Азамат или Борат сказали бы,что шаурма "дерьмо" в пользу гамбургера....)))

metalol (Зритель), постов: 66
14 августа 2023, 18:54
Аватарка пользователя metalol
Ахахахахаха а завтра быстро побежит на ковер целовать попы голливудских шефов....)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 августа 2023, 18:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 14 августа 2023, 18:22
Так и не хочется посмотреть его Шазам 2
Как?!) Ты ещё не смотрел?!))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 августа 2023, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и не хочется посмотреть его Шазам 2

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 августа 2023, 14:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
После падения ты либо встаёшь и пробуешь снова, либо лежиш и обвинаешь всё вокруг:)

Rimdar (Критик), постов: 8018
14 августа 2023, 12:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да давно еще со времен выхода Конана Варвара (с Мамоа) я агитирую за то, чтобы кинотеатры возвращали половину сумму за билет (ту которую отдают киноделам), если фильм непонравился. Вот тогда индустрия заживет и будет отвественно подходить к делу. В любом почти магазине можно даже вещь за тысячу долларов вернуть в течении 2 недель, а тут кино.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
14 августа 2023, 12:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 августа 2023, 9:39
Вообще база, конечно
Но, соглашаясь на новых Детей шпионов, он был не против покормить своих фанатов мусором ...
В том то вся и биполярность - мусор едят фанаты, а Закари кушает баксы))

John23 (Критик), постов: 25910
14 августа 2023, 11:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 августа 2023, 10:56
И вот ещё. Сейчас же запрет на разные действия актёров вплане публики. Сам себе нагадил.
Так там же вроде можно интервью давать, просто со множеством запретных тем. Он же фильм ни какой не рекламировал во время интервью. Вон, недавно Сидни Суини для какого-то журнала снималась, вроде для Variety.