px

Милли Бобби Браун готова распрощаться с шоу "Очень странные дела"

15.08.2023 11:22
Милли Бобби Браун готова распрощаться с шоу Очень странные дела

Звезда сериала Нетфликс готова жить собственной жизнью

Когда "Очень странные дела" вернутся с пятым сезоном, это будет не только завершение истории о друзьях из Хоукинса, штат Индиана, но и начало "новой жизни" для звезды сериала Милли Бобби Браун. Молодая актриса, получившая известность в 11 лет благодаря сериалу Нетфликс, уверена, что готова попрощаться с шоу, хотя и благодарна за время, потраченное на сериал.

"Я думаю, я готова. Это было таким важным фактором в моей жизни, но это как окончание средней школы, это как выпускной год. Вы готовы идти, цвести и процветать, и вы благодарны за то время, которое у вас было, но пришло время создать свое собственное послание и жить своей собственной жизнью".

Кто еще из звезд сериала готов к тому, что "Очень странные дела" закончатся?

Милли Бобби Браун - не единственная звезда шоу, которая готова к финальному сезону. Исполнитель роли шерифа Джима Хоппера Дэвид Харбор ранее говорил, что он также готов к завершению шоу, хотя по-прежнему считает это горько-сладким событием. "Что забавно, так это то, что когда я начал сниматься в шоу, я не хотел, чтобы оно заканчивалось. Вот, почему я люблю это шоу. Я думаю, это отличное шоу, даже если бы меня в нем не было. Сейчас прошло почти девять лет со съемок первого сезона, и я думаю, что пришло время ему заканчиваться. Но это, конечно, очень горько-сладко. Знаете, в этом есть какая-то печаль. Но, кроме того, мы все повзрослели. Нам пора покинуть это гнездышко и попробовать другие вещи и разные проекты. И позволить создателям братьям Дафферам тоже попробовать что-то другое. Я имею в виду, что эти ребята такие талантливые. Я хочу посмотреть, что они придумают дальше. Так что, это горько-сладко, но время определенно пришло".

Источник новости: Women`s Wear Daily


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Текстолит (Критик), постов: 60580
16 августа 2023, 10:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2023, 11:29
Это надо было сделать два сезона назад:) Но она понимает, что больше у нее таких проектов не будет.
Да будут у нее еще хорошие проекты)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
15 августа 2023, 16:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 августа 2023, 16:32
Может, всё-таки получше "Принцессы" с Джои Кинг будет.
Может, а может и нет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 августа 2023, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 августа 2023, 16:21
Пик очень быстро проходится :) И потом молодые актеры часто становятся заложниками одной роли или просто плохо ...
Может, всё-таки получше "Принцессы" с Джои Кинг будет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
15 августа 2023, 16:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 августа 2023, 15:26
Карьера у неё сейчас на самом пике. Так что выбор дальнейшего пути у неё пока весьма богатый:)
Пик очень быстро проходится :) И потом молодые актеры часто становятся заложниками одной роли или просто плохо выбирают будущие проекты. Вон, её "Девица" от Нетфликс очень сомнительно выглядит.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 августа 2023, 15:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 августа 2023, 12:05
И куда потом?)
Карьера у неё сейчас на самом пике. Так что выбор дальнейшего пути у неё пока весьма богатый:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
15 августа 2023, 12:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 15 августа 2023, 12:05
И куда потом?)
Да, размышлять о таком даже в перспективе недосягаемо. Только финальный сезон ориентировочно в 2025 году выйдет. Пока внутриотраслевой кризис сценаристов не позволяет сделать этого раньше.

ogonek (Зритель), постов: 954
15 августа 2023, 12:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 августа 2023, 11:29
Это надо было сделать два сезона назад:) Но она понимает, что больше у нее таких проектов не будет.
В 3 сезоне мог быть хороший финал с открытой концовкой и возможностью вернуться лет через 10-15. Но сейчас до последней капли высасывают из успешных проектов всё.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
15 августа 2023, 12:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И куда потом?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
15 августа 2023, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Это надо было сделать два сезона назад:) Но она понимает, что больше у нее таких проектов не будет.