px

Playboy отметил наступление эры "Трона"

15.12.2010 22:10

Издание подготовило специальную фотосессию к премьере картины "Трон: Наследие"

После успешной интерпретации событий трилогии "Назад в будущее" издание Playboy решило продолжить эксперименты с популярными кинообразами. На этот раз переосмыслению в стиле журнала для взрослых подверглась картина "Трон: Наследие".

Модели Ирина Воронина и Саския Порто предстали в образах героинь картины Гем и Куоры. Естественно, в несколько более обнаженном виде.

По вполне понятным причинам, полностью эту без всякого сомнения замечательную фотосессию опубликовать на страницах нашего портала не представляется возможным. Все желающие могут полюбоваться воительницами "Трона" на официальной странице издания.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 36
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 декабря 2010, 0:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 декабря 2010, 23:57
А я так и не смотрел)
тебе чисто повезло... если ты себя уважаешь то не смотри этот отстой... уж лучше тогда на трон сходи... так как помоему хуже ОЗ 4 он просто не может быть....это нереально

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 23:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 15 декабря 2010, 23:56
я тоже самое думал когда пару недель назад решил посмотреть Обитель зла 4....
я за 2 года и пары сотен просмотренных ...
А я так и не смотрел)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 декабря 2010, 23:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 декабря 2010, 23:53
Странно оценивать по отзывам других,то что не смотрел сам.
я тоже самое думал когда пару недель назад решил посмотреть Обитель зла 4....
я за 2 года и пары сотен просмотренных фильмов такого г**на не видел..... так что теперь я полагаюсь на отзывы чтоб не портить себе настроение и зря не тратить время...

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 23:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 15 декабря 2010, 23:52
посмотрим на отзывы и оценки) как раз к 30 декабря их будет уже более чем досточно.....
Странно оценивать по отзывам других,то что не смотрел сам.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 декабря 2010, 23:52
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 декабря 2010, 23:47
ААААА ну лучше на Трон!
посмотрим на отзывы и оценки) как раз к 30 декабря их будет уже более чем досточно.....


THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 23:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 15 декабря 2010, 23:46
а я в imax так и не сходил на него(. у нас тогда не успели построить его... только к лету сделали.
ААААА ну лучше на Трон!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 декабря 2010, 23:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 декабря 2010, 23:40
Не надоело?
а я в imax так и не сходил на него(. у нас тогда не успели построить его... только к лету сделали.

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 23:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 15 декабря 2010, 23:39
расскажешь) а то у нас ваще премьера 30 декабря.....
ток что посотрел расписание нашего IMAX, у нас даже Аватар ещё ...
Не надоело?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 декабря 2010, 23:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 декабря 2010, 23:33
Завтра посмотрим наконец что это такое))
И вроде,я могу ошибаться.он с 17 только в IMAX залах идет! В России точно,в ...
расскажешь) а то у нас ваще премьера 30 декабря.....
ток что посотрел расписание нашего IMAX, у нас даже Аватар ещё идёт) ровно года как он вышел и ещё показывают) схожу на него ещё разок наверно вместо трона)

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 23:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 15 декабря 2010, 23:31
как же мы это завтра посмотрим?) нужно чтоб выходные прошли))
Завтра посмотрим наконец что это такое))
И вроде,я могу ошибаться.он с 17 только в IMAX залах идет! В России точно,в США не уверен,может в Европе как в России)