px

Тимоти Шаламе мечтал сняться в "Барби"

17.08.2023 17:10
Тимоти Шаламе мечтал сняться в Барби

Грета Гервиг подготовила "специальные камео" для Тимоти Шаламе и Сирши Ронан

Тимоти Шаламе, снявшийся у Греты Гервиг в фильмах "Леди Берд" и "Маленькие женщины", мечтал поработать с постановщицей и в "Барби". Грета Гервиг рассказала во время пресс-тура, что Тимоти Шаламе посетил съемочную площадку фильма в Лондоне и посетовал на то, что не смог в нем сняться. Грета Гервиг отметила, что она приглашала актера и ее музу Сиршу Ронан на "специальные камео" в "Барби", но помешали конфликты со съемочными графиками.

"Я пыталась задействовать их обоих. Они оба не смогли этого сделать. Хотя Тимоти действительно пришел на съемочную площадку и потом сказал: "Я должен был быть в этом", а я такая: "Я знаю! И почему тебя в этом нет?" "Я была так раздосадована. Но я так сильно их люблю. И мне казалось, что я занимаюсь чем-то интересным без своих детей. Конечно, я не их мама, но я вроде как чувствую себя ею".

Почему Сирша Ронан не смогла сняться в "Барби"?

Сирша Ронан снималась и продюсировала драму "Выгон" в то же время, когда Грета Гервиг снимала "Барби", и поэтому не смогла вписать эпизодическую роль в свой график. "Выгон" - экранизация мемуаров шотландской журналистки и писательницы Эми Липтрот, опубликованных в 2016 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
17 августа 2023, 20:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ничего, будут и другие роли, может даже в продолжении. Главное работать, работать и ещё раз работать!

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 августа 2023, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 августа 2023, 19:24
То есть как Майкл Сера, Хейле Джейл Османт, Томас Сэнгстер и т.д.?

По-моему он больше на Лео похож
Хейли Джоел Осмент давно страдает избыточном весом, но часто играет в кино и сериалах.

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 августа 2023, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 17 августа 2023, 19:10
Если все сложится хорошо, то думаю возможно его ждет судьба Ди Каприо.

Шаламе мне импонирует. Он действительно ...
Вильнев явно этому не способствует))

drakula (Критик), постов: 31096
17 августа 2023, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 17 августа 2023, 18:37
Вот не представляю какое будущее ждет Шаламе - он такой субтильный вечный мальчик, не склонный к мужественности.
Чарли ...
То есть как Майкл Сера, Хейле Джейл Османт, Томас Сэнгстер и т.д.?

По-моему он больше на Лео похож

Anvar (Критик), постов: 2327
17 августа 2023, 19:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 17 августа 2023, 19:10
Если все сложится хорошо, то думаю возможно его ждет судьба Ди Каприо.

Шаламе мне импонирует. Он действительно ...
Судьба Ди Каприо в плане того, что Лео променял свой образ красивого мальчика на более серьезные роли.


Anvar (Критик), постов: 2327
17 августа 2023, 19:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 17 августа 2023, 18:37
Вот не представляю какое будущее ждет Шаламе - он такой субтильный вечный мальчик, не склонный к мужественности.
Чарли ...
Если все сложится хорошо, то думаю возможно его ждет судьба Ди Каприо.

Шаламе мне импонирует. Он действительно отлично играет как по мне. Но кажется, у него может случится синдром Козловского) Когда он был везде.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
17 августа 2023, 19:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 августа 2023, 18:37
Вот не представляю какое будущее ждет Шаламе - он такой субтильный вечный мальчик, не склонный к мужественности.
Чарли ...
Если наберет массу и подкачается. Сделает короткую стрижку и возможно пустит бороду небольшую...

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
17 августа 2023, 18:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот не представляю какое будущее ждет Шаламе - он такой субтильный вечный мальчик, не склонный к мужественности.
Чарли Ханнэм в юности тоже имел имидж златокудрого ангела в части работ (Покинутая), но теперь оне сын анархии, егерь, Артур. Шаламе такую андрогенность не потянет))

drakula (Критик), постов: 31096
17 августа 2023, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 17 августа 2023, 17:45
Пока самая подходящая ему роль была в "Не смотрите наверх", образ торчка к лицу
Красивый мальчик и Дюна тоже наркоманы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
17 августа 2023, 17:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 августа 2023, 17:45
Пока самая подходящая ему роль была в "Не смотрите наверх", образ торчка к лицу
Собственно, и в Дюне он преимущественно хорош. В современной адаптации уже трудно представить кого-то другого на его месте. Причем еще сложнее найти подходящего актера одинакового возраста.