px

Студия Марвел готовит фильм "Тор 5"

20.08.2023 14:57
Студия Марвел готовит фильм Тор 5

Приключения Бога Грома могут продолжиться на большом экране

Фильм "Тор 5" находится в разработке в Marvel Studios. Об этом сообщают сразу несколько независимых источников. Утверждается, что режиссер Тайка Вайтити пока не подписал контракт об участии в этом проекте. Но студия рассчитывает на его участие.

Вероятно, из-за забастовок голливудских сценаристов и актеров никакие соглашения пока не могут быть подписаны и ничего не может быть сделано официально. Поэтому поклонникам киновселенной Марвел предстоит запастись терпением.

Напомним, что фильм "Тор 4: Любовь и Гром", вышедший в 2022 году, оказался вполне успешен в прокате, собрав более 760 миллионов долларов. Однако он вызвал разногласия среди фанатов. Зрители по-прежнему любят Криса Хемсворта как героя Асгарда, но комедийные элементы показались некоторым чрезмерными.

Что говорит Крис Хемсворт о фильме "Тор 5"

В интервью Entertainment Weekly в этом году австралийский актер сказал, что понятия не имеет, какова судьба его персонажа в следующей части. Он не связан со студией никакими контрактными обязательствами.

"Я должен быть осторожен со своими высказываниями, потому что не знаю, что будет происходить на следующем этапе. Да, у нас были разговоры на эту тему, но дальше обсуждений пока не пошло".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
098 (Киноман), постов: 1042
20 августа 2023, 23:07
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Пока Вайтити в деле, проект обречен.

El Gringo (Киноман), постов: 650
20 августа 2023, 21:22
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 20 августа 2023, 16:53
Всем плевать.
Я знаю кто вы, я вас раскусил!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 августа 2023, 20:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 20 августа 2023, 20:21
Вообще не понятно что к чему? А в чём вопрос, где?
Чё в Аркхэме? Спокойно?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 августа 2023, 20:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 20 августа 2023, 20:21
Вообще не понятно что к чему? А в чём вопрос, где?
Вопрос в

глубине драматизма киновселенной Зака Снайдера - я только это всегда имел в виду, когда упоминаю фильм "Флэш"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 августа 2023, 20:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 20 августа 2023, 20:10
Вот! В этом и вся соль. И все макароны из Флэша
Вообще не понятно что к чему? А в чём вопрос, где?


Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 августа 2023, 20:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 20 августа 2023, 20:06
Откуда я знаю, можно тебе задавать вопросы Бэтмену или нельзя
(:
Вот! В этом и вся соль. И все макароны из Флэша

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 августа 2023, 20:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 20 августа 2023, 19:50
Можно вопрос Бэтмену?)
Откуда я знаю, можно тебе задавать вопросы Бэтмену или нельзя
(:

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 августа 2023, 19:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 20 августа 2023, 19:34
Мне нравится когда "Всем плевать", но написать надо. Что автоматом говорит о том что пишущему, вопреки заявлению, ...
Можно вопрос Бэтмену?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 августа 2023, 19:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 20 августа 2023, 17:08
Бэтмен против Супермена при бюджете 250 млн. собрал 850 млн. - Снайдер все провалил, Тор 4 при бюджете 250 млн., собрав ...
Забыл про мега провал Дюны, собравшей два бюджета и при это вышедшей, параллельно, на стриме и первый комментарий при сборах в 400 миллионов у Элементарно!
(:
(;

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 августа 2023, 19:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3