px

Создать сериала "Форс-мажоры" прояснил статус шоу

21.08.2023 11:50
Создать сериала Форс-мажоры прояснил статус шоу

Аарон Корш ответил на вопросы поклонников "Форс-мажоров"

Создатель популярной юридической драмы "Форс-мажоры" Аарон Корш в беседе с фанатами в социальных сетях ответил на несколько животрепещущих вопросов о сериале USA Network. К разочарованию поклонников шоу с участием Гэбриела Махта и Патрика Адамса в титульных ролях, Аарон Корш дал понять, что никто не обсуждает возможность возрождения драмы, независимо от того, сколько шума наделал сериал в последнее время на Нетфликс и Peacock.

"Позвольте мне сразу сказать, что никакой перезагрузки "Форс-мажоров" или чего-то подобного в планах нет. Забастовка должна была бы закончиться, какая-нибудь сеть или стриминг должны были бы выйти на связь, и тогда мы должны были бы коллективно захотеть этого. Что немаловажно...", - объяснил продюсер и сценарист.

Когда кто-то в ответ сказал, что "Форс-мажоры" завершились "красиво", и что очень немногие перезагрузки когда-либо срабатывали, Аарон Корш согласился: "На самом деле, я не возражаю".

Что вернуло популярность сериалу "Форс-мажоры"?

Завершившийся в 2019 году девятым сезоном популярный сериал вновь оказался в центре внимания благодаря своему июньскому дебюту на Нетфликс и Peacock, где он побил рекорд Nielsen по количеству просмотров и стал лидером в чартах потокового вещания Nielsen. Кроме того, согласно Nielsen, даже на третьей неделе аудитория была в основном сосредоточена на первом сезоне, а это означает, что впереди у юридической драмы еще много недель в чартах потокового вещания. На самом деле, Nielsen предсказывает, что пик просмотров сериала десятилетней давности еще впереди.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
Представлен новый кадр из грядущего блокбастера о Муфасе
Награждения
Наши рекорды