px

Уход Генри Кавилла из "Ведьмака" объяснили "требовательным характером съемок"

22.08.2023 10:15
Уход Генри Кавилла из Ведьмака объяснили требовательным характером съемок

Режиссер "Ведьмака" предложил свою версию принятого актером решения

Уход Генри Кавилла из сериала "Ведьмак" после третьего сезона, несмотря на страсть актера к исходному материалу, вызвал много предположений о причине его решения. Режиссер нескольких эпизодов первого сезона "Ведьмака" Марк Йобст считает, что это можно объяснить требовательным характером съемок.

"Ну, послушайте, Генри снялся в трех сезонах, это сложное для работы шоу, вы знаете, оно масштабное. Генри выполняет каждый элемент своих трюков, он даже не позволяет использовать чужую руку - если вы снимаете крупным планом руку, выхватывающую меч, это должна быть его рука. Как это обычно происходит? - Вы приводите дублера, актер уходит и снимает какую-нибудь другую сцену, в которой он где-то в другом месте, и вы получаете себе в руки кого-то другого, так что вам не нужно беспокоить своего главного героя, - объяснил сказал Марк Йобст. - Генри этого не сделает, что приводит к экстраординарным результатам. Прежде всего, вы работаете с невероятным спортсменом, который тренируется за несколько часов до и через несколько часов после того, как снимался в течение 12 часов, и который глубоко заботится о своей работе".

Далее Марк Йобст отметил, что этот процесс может "выжать из вас все соки", предположив, что это, возможно, повлияло на решение Генри Кавилла покинуть сериал. Режиссер также подчеркнул, что "если он чувствует, что сделал все, что мог, я ему доверяю". Учитывая некоторые травмы, полученные Генри Кавиллом во время съемок, версия Марка Йобста не выглядит неправдоподобно.

Объяснил ли Генри Кавилл причину ухода из сериала "Ведьмак"?

На момент написания заметки исполнитель роли Геральта из Ривии Генри Кавилл не раскрыл причину своего ухода из шоу. До тех пор, пока он не решит открыто объяснить свое решение, поклонникам придется строить догадки о конкретной причине.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 августа 2023, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 августа 2023, 2:30
Да,я про это на странице написал. Зачем то развили мульти-стратегию,ничего не закончили,сильнее запутали и усложнили, ...
Походу так и будет дальше, поэтому и не важно, кто в роли Геральта выступит.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 августа 2023, 14:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 августа 2023, 0:02
А я всё начать даже не могу. Если уж ты уснул.....
Сон - это мой вариант "крови из глаз"))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
23 августа 2023, 2:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 22 августа 2023, 22:11
Я всё-таки досмотрел! Финал такой блеклый, что я даже не понял, как титры начались)
Да,я про это на странице написал. Зачем то развили мульти-стратегию,ничего не закончили,сильнее запутали и усложнили, а самое фиговое- Ведьмак в этой каше,потерялся полностью. Он статист блин. Второплановый персонаж. Это был финальный сезон с Кавилом, вероятно поэтому он и ушёл, потому что дальше будет Ведьмака меньше;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
23 августа 2023, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 22 августа 2023, 22:11
Я всё-таки досмотрел! Финал такой блеклый, что я даже не понял, как титры начались)
А я всё начать даже не могу. Если уж ты уснул.....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
23 августа 2023, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахах что за бред? лишь бы с себя вину снять. Они не виноваты. Фанаты ведьмака закапывают их. Актер ради которого смотрели уходит и виноват только он...


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 августа 2023, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 августа 2023, 22:10
А сам? Досмотрел? Я уже и скрежет металла добил)
Я всё-таки досмотрел! Финал такой блеклый, что я даже не понял, как титры начались)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
22 августа 2023, 22:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 22 августа 2023, 17:56
Отсмотрел-таки?
А сам? Досмотрел? Я уже и скрежет металла добил)

Rimdar (Критик), постов: 8018
22 августа 2023, 21:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
тужились, тужились...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 августа 2023, 17:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 августа 2023, 17:56
Отсмотрел-таки?
Прикинь, не досмотрел 15 минут, заснул)) КсеноХантер)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2023, 17:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 22 августа 2023, 15:13
Последняя серия 3 сезона. Рабство - плохо, но долговое рабство - нормально)
Отсмотрел-таки?