Warner Bros. обвинила ураган в провале фильма "Синий Жук"

22.08.2023 14:40
Warner Bros. обвинила ураган в провале фильма Синий Жук
По мнению студии, тропический шторм помещал зрителям сходить в кино
Киностудия Warner Bros, нашла простое объяснение провальному прокату экранизации комиксов DC "Синий Жук". Согласно официальной версии столь скромную сумму в американском прокате фильм собирает из-за тропического шторма Хилари.
"Ожидается, что последствия шторма будут значительными, особенно в Южной Калифорнии, где фильм плохо индексируется", ‐ говорится в сообщении Warner Bros.
В топ-10 рынков сбыта "Синего Жука" входят Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Даллас, Сан-Франциско, Хьюстон, Чикаго, Финикс, Атланта, округ Колумбия, и Филадельфия.

Фильм "Синий Жук" стартовал с одним из худших результатов


Студия подтвердила, что "Синий Жук" заработал всего 25 миллионов долларов (включая худшие во франшизе 3,3 миллиона долларов на предварительных показах в четверг) за премьерный уик-энд. Это самый низкий показатель для расширенной вселенной DC со времен фильма "Чудо-женщина 2: 1984", который одновременно вышел на HBO Max, когда 60 процентов кинотеатров Северной Америки были закрыты из-за пандемии.
"Синий Жук" появился в прокате спустя несколько недель после провала "Флэша" в июне, когда его кассовые сборы по всему миру составили всего 268 миллионов долларов.
По данным местного офиса Национальной метеорологической службы, ураган Хилари, первый тропический шторм, обрушившийся на Южную Калифорнию за 84 года, и он побил "практически все дневные рекорды по количеству осадков" в этом регионе.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 21
Kent S (Киноакадемик), постов: 40052
23 августа 2023 в 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааххаха а Шазам из-за чего провалился? Дожди? а Флэш? Жара? А Черный Адам? осень и холода?

Кухулин (Зритель), постов: 321
22 августа 2023 в 22:36
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 13 лет на сайте
13
ogonek писал(а) 22 августа 2023 в 16:41
А кого в Дисней обвинили в потери 12 млн подписчиков,не слышали?
В нашествии саранчи в Казахстане

Кухулин (Зритель), постов: 321
22 августа 2023 в 22:35
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 13 лет на сайте
13
Прямо как Абаскаль и жёлтая карточка на 10 минуте сломавшая игру

Rimdar (Критик), постов: 8492
22 августа 2023 в 21:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
metalol писал(а) 22 августа 2023 в 20:43
Серьезно синего жука экранизировали для кого? Рассчитывали что на такого малоизвестного персонажа толпами люди ...
Мне он понравился в Инджаситс 2 только по тому, что у него приемы простецкие на геймпаде и со временем угарел по нему. А так бы персонаж 10го слоя.

Stepanman92 (Критик), постов: 1110
22 августа 2023 в 21:11
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 8 лет на сайте
8
metalol писал(а) 22 августа 2023 в 20:45
Ну вот кто их просил это экранизировать чем они думали на что рассчитывали?А теперь плачут что провалились...странные ...
В своё время и человека муравья и даже железного человека мало кто знал)


metalol (Зритель), постов: 66
22 августа 2023 в 20:45
Аватарка пользователя metalol
Ну вот кто их просил это экранизировать чем они думали на что рассчитывали?А теперь плачут что провалились...странные какие то....

metalol (Зритель), постов: 66
22 августа 2023 в 20:43
Аватарка пользователя metalol
Серьезно синего жука экранизировали для кого? Рассчитывали что на такого малоизвестного персонажа толпами люди пойдут в кино или все таки на латиносов рассчитан был фильм?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
22 августа 2023 в 20:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 22 августа 2023 в 16:41
А кого в Дисней обвинили в потери 12 млн подписчиков,не слышали?
Себя видимо

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
22 августа 2023 в 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 августа 2023 в 18:57
как говорят у нас: кто обделался? конечно, невестка
Но ведь её нет дома?
Так подол висит)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
22 августа 2023 в 18:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как говорят у нас: кто обделался? конечно, невестка

CheChen (Критик), постов: 17836
22 августа 2023 в 17:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохому танцору как говорится..

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67375
22 августа 2023 в 17:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 22 августа 2023 в 15:57
Да как-то Аватару 2 не помешал снегопад и буря...
При первой части было тоже самое)

Andrew (Главный редактор), постов: 80508
22 августа 2023 в 17:12
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 22 августа 2023 в 17:07
Собрать 2,3 миллиарда? Не помешал. Собрать 2,7? Не знаю, не знаю)
А кто-то еще за последние годы собрал 2,3?:) Или это теперь мало считается?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
22 августа 2023 в 17:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 22 августа 2023 в 15:57
Да как-то Аватару 2 не помешал снегопад и буря...
Собрать 2,3 миллиарда? Не помешал. Собрать 2,7? Не знаю, не знаю)

dmakc86 (Зритель), постов: 797
22 августа 2023 в 16:57
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 августа 2023 в 14:41
Узнаю старую, добрую WB:) Когда все плохо, вали на погоду:)
Ну и на старый добрый расизм)))

ogonek (Зритель), постов: 1153
22 августа 2023 в 16:41
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
А кого в Дисней обвинили в потери 12 млн подписчиков,не слышали?

Rimdar (Критик), постов: 8492
22 августа 2023 в 15:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Да как-то Аватару 2 не помешал снегопад и буря...

El Gringo (Киноман), постов: 667
22 августа 2023 в 15:30
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 7 лет на сайте
7
El Gringo писал(а) 22 августа 2023 в 15:21
Не изменят себе, это же хорошо. Ищите плюсы везде!
Изменяют*

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
22 августа 2023 в 15:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2023 в 14:41
Узнаю старую, добрую WB:) Когда все плохо, вали на погоду:)
Тут можно перефразировать Остапа Бендера: "Кто скажет, что совсем не помешал, пусть первым бросит в меня камень")

El Gringo (Киноман), постов: 667
22 августа 2023 в 15:21
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 августа 2023 в 14:41
Узнаю старую, добрую WB:) Когда все плохо, вали на погоду:)
Не изменят себе, это же хорошо. Ищите плюсы везде!

Andrew (Главный редактор), постов: 80508
22 августа 2023 в 14:41
Аватарка пользователя Andrew
Узнаю старую, добрую WB:) Когда все плохо, вали на погоду:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды