px

Warner Bros. обвинила ураган в провале фильма "Синий Жук"

22.08.2023 14:40
Warner Bros. обвинила ураган в провале фильма Синий Жук

По мнению студии, тропический шторм помещал зрителям сходить в кино

Киностудия Warner Bros, нашла простое объяснение провальному прокату экранизации комиксов DC "Синий Жук". Согласно официальной версии столь скромную сумму в американском прокате фильм собирает из-за тропического шторма Хилари.

"Ожидается, что последствия шторма будут значительными, особенно в Южной Калифорнии, где фильм плохо индексируется", ‐ говорится в сообщении Warner Bros.

В топ-10 рынков сбыта "Синего Жука" входят Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Даллас, Сан-Франциско, Хьюстон, Чикаго, Финикс, Атланта, округ Колумбия, и Филадельфия.

Фильм "Синий Жук" стартовал с одним из худших результатов

Студия подтвердила, что "Синий Жук" заработал всего 25 миллионов долларов (включая худшие во франшизе 3,3 миллиона долларов на предварительных показах в четверг) за премьерный уик-энд. Это самый низкий показатель для расширенной вселенной DC со времен фильма "Чудо-женщина 2: 1984", который одновременно вышел на HBO Max, когда 60 процентов кинотеатров Северной Америки были закрыты из-за пандемии.

"Синий Жук" появился в прокате спустя несколько недель после провала "Флэша" в июне, когда его кассовые сборы по всему миру составили всего 268 миллионов долларов.

По данным местного офиса Национальной метеорологической службы, ураган Хилари, первый тропический шторм, обрушившийся на Южную Калифорнию за 84 года, и он побил "практически все дневные рекорды по количеству осадков" в этом регионе.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
23 августа 2023, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааххаха а Шазам из-за чего провалился? Дожди? а Флэш? Жара? А Черный Адам? осень и холода?

Кухулин (Зритель), постов: 296
22 августа 2023, 22:36
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
ogonek писал(а) 22 августа 2023, 16:41
А кого в Дисней обвинили в потери 12 млн подписчиков,не слышали?
В нашествии саранчи в Казахстане

Кухулин (Зритель), постов: 296
22 августа 2023, 22:35
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Прямо как Абаскаль и жёлтая карточка на 10 минуте сломавшая игру

Rimdar (Критик), постов: 8020
22 августа 2023, 21:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
metalol писал(а) 22 августа 2023, 20:43
Серьезно синего жука экранизировали для кого? Рассчитывали что на такого малоизвестного персонажа толпами люди ...
Мне он понравился в Инджаситс 2 только по тому, что у него приемы простецкие на геймпаде и со временем угарел по нему. А так бы персонаж 10го слоя.

Stepanman92 (Критик), постов: 861
22 августа 2023, 21:11
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
metalol писал(а) 22 августа 2023, 20:45
Ну вот кто их просил это экранизировать чем они думали на что рассчитывали?А теперь плачут что провалились...странные ...
В своё время и человека муравья и даже железного человека мало кто знал)


metalol (Зритель), постов: 66
22 августа 2023, 20:45
Аватарка пользователя metalol
Ну вот кто их просил это экранизировать чем они думали на что рассчитывали?А теперь плачут что провалились...странные какие то....

metalol (Зритель), постов: 66
22 августа 2023, 20:43
Аватарка пользователя metalol
Серьезно синего жука экранизировали для кого? Рассчитывали что на такого малоизвестного персонажа толпами люди пойдут в кино или все таки на латиносов рассчитан был фильм?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8224
22 августа 2023, 20:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 22 августа 2023, 16:41
А кого в Дисней обвинили в потери 12 млн подписчиков,не слышали?
Себя видимо

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 августа 2023, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 августа 2023, 18:57
как говорят у нас: кто обделался? конечно, невестка
Но ведь её нет дома?
Так подол висит)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 августа 2023, 18:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как говорят у нас: кто обделался? конечно, невестка