px

В трейлере фильма "Мятежная луна" показали световые мечи

22.08.2023 22:47
В трейлере фильма Мятежная луна показали световые мечи

Выпущен первый ролик фантастического боевика Зака Снайдера

Зак Снайдер, автор провалившейся киновселенной DC, представил первый трейлер фантастического боевика под названием "Мятежная луна", который финансировал стриминг Нетфликс (Netflix).

Фильм рассказывает о загадочной молодой женщине (ее играет София Бутелла), которая должна найти бойцов, способных отразить надвигающееся вторжение деспотичного правителя Балисариуса.

Официальный синопсис гласит: “Когда мирной колонии на краю галактики угрожают армии тиранической силы, Кора, таинственная незнакомка, живущая среди сельских жителей, становится их последней надеждой на выживание. Она стремится найти команду воинов, которых объединяет общая потребность в искуплении и мести. Когда тень целого Королевства опускается на самую непримечательную из лун, разворачивается битва за судьбу галактики, и в процессе формируется новая армия героев". По словам Зака Снайдера, проект вдохновлен его любовью к фильмам “Звездные войны” и Акиры Куросавы.

"Мятежная луна" является еще одним совместным проектом Зака Снайдера с Netflix после его “Армии мертвых”.

Когда выйдет фильм "Мятежная луна"

Премьера состоится в конце декабря 2023 года. Трейлер фильма "Мятежная луна", а также подробная информация о нем доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_325011/rebel-moon.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 августа 2023, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 августа 2023, 5:02
Лучше б Зак продолжил заниматься адаптациями, чем лепить вот такие “оригинальные” проекты.
Ему дали на два фильма бюджет, который даже меньше, чем он обычно тратит на один свой фильм.

MySpace (Зритель), постов: 634
23 августа 2023, 11:27
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 23 августа 2023, 9:56
Был и есть !!!! Успокойся Фистюлька, иди штаны зашей !
Для кого? Для детишек и у кого ужасный вкус кино или просто нетребовательного зрителя? Исключительно так и было.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
23 августа 2023, 11:14
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 23 августа 2023, 9:56
Был и есть !!!! Успокойся Фистюлька, иди штаны зашей !
согласен с Вами. хоть один адекватный чел есть. Очень ждем его дилогию и это будет эпично. Зак Снайдер этим все сказано и надеемся в будущем увидеть его версию Запрещенного Приема о которой он говорил.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2023, 11:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я доволен, хоть что-то эпичное можно глянуть…

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 августа 2023, 10:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
У Эндрю должен быть когнитивный диссонанс, с одной стороны его любимые "Зв", с другой ужасный клипмейкер Снайдер. Как тут выбрать XD


AleX (Критик), постов: 8909
23 августа 2023, 9:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 23 августа 2023, 9:02
Он никогда им не был. Ну да, опять использует тот-же убогий приём что и в армии мертвецов. Картинка максимально ...
Был и есть !!!! Успокойся Фистюлька, иди штаны зашей !

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
23 августа 2023, 9:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 августа 2023, 9:27
Заметил кучу "всего" их последних блокбастеров? Этот небольшой трейлер соткан из клише.
Ну вот да..

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
23 августа 2023, 9:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 23 августа 2023, 9:12
На мой взгляд, трейлер довольно стерильным получился. Такое винегретик из всего. Но надеюсь, сам фильм будет годным:)
Заметил кучу "всего" их последних блокбастеров? Этот небольшой трейлер соткан из клише.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
23 августа 2023, 9:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На мой взгляд, трейлер довольно стерильным получился. Такое винегретик из всего. Но надеюсь, сам фильм будет годным:)

MySpace (Зритель), постов: 634
23 августа 2023, 9:03
Аватарка пользователя MySpace
crewproject писал(а) 23 августа 2023, 8:40
- Давай сходим на Дюну.
- У нас есть Дюна дома.

Дюна дома - Мятежная луна.
Хахахэа...