px

Шарлиз Терон пожаловалась на проблемы с весом

23.08.2023 16:14
Шарлиз Терон пожаловалась на проблемы с весом

Актриса пообещала больше никогда не набирать вес для ролей

Шарлиз Терон больше не будет жертвовать своим телом ради новых, пусть и интересных, ролей. 48-летняя южноафриканская звезда рассказала о том, как изменение ее внешности в некоторых фильмах оказало длительное и небезопасное воздействие на ее организм.

“Я никогда больше не буду обещать: "Да, я наберу 40 фунтов". Я никогда не сделаю этого снова, потому что теперь их очень сложно сбросить. Когда мне было 27 и я снималась в фильме "Монстр", я похудела на 30 фунтов буквально мгновенно. Я пропустила три приема пищи и вернулась к своему нормальному весу”, - рассказала Шарлиз Терон.

Однако, когда ей довелось сыграть в драме "Талли" в 2018 году, процесс оказался гораздо сложнее. Шарлиз Терон потребовалось больше года, чтобы вернуться к своей обычной форме. В какой-то момент она даже обратилась к врачу, чтобы выяснить, почему ей никак не удается сбросить лишние килограммы. “Я думала, что умираю, потому что не могу сбросить этот вес”, - добавила она.

Однако врач сказал ей, что все в порядке, и неспособность сбросить лишний вес была просто неизбежным побочным эффектом старения. “Он такой: "Тебе за 40. Успокойся. Твой метаболизм уже не тот, что был". Никто не хочет такого слышать”, - призналась актриса.

Шарлиз Терон готова оставить лицо, но поменять тело

Звезда "Форсажа 10" сказала, что предпочла бы, чтобы у нее было тело 20-летней давности, а не черты лица того времени. “Больше, чем мое лицо, я хотела бы, чтобы у меня было мое 25-летнее тело, которое я могла просто швырнуть о стену и даже не поранить. Теперь, если я не позанимаюсь в течение трех дней и вернусь в спортзал, я не смогу ходить”, - продолжила она.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
24 августа 2023, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 24 августа 2023, 9:36
Святые угодники, это хто на фото?)
Фильм монстр с ней. Оскар получила за эту роль

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
24 августа 2023, 9:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Святые угодники, это хто на фото?)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8901
23 августа 2023, 21:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
bnbnbn231 писал(а) 23 августа 2023, 21:49
Одна за другой новость про тупость актеров) оказывается в 48 тело выглядит по другому и изменения идут другие) у ...
В школу они ходили) - двадцать пять лет назад

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
23 августа 2023, 21:49
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Одна за другой новость про тупость актеров) оказывается в 48 тело выглядит по другому и изменения идут другие) у меня есть подозрения что в школу они не ходили. Я как бы и раньше знал что в актеры идут в массе люди с определенными качествами, но вот такое это как говорится дно)))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8901
23 августа 2023, 20:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм "Кит" с Бренданом Фрейзером


Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 августа 2023, 20:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
metalol писал(а) 23 августа 2023, 19:14
Ходить надо в фитнес салоны у нас жены барыг и чинуш могут себе позволить а актрисы с ганорароми миллион долларов ...
Фитнес салоны, Карл!

metalol (Зритель), постов: 66
23 августа 2023, 19:14
Аватарка пользователя metalol
Ходить надо в фитнес салоны у нас жены барыг и чинуш могут себе позволить а актрисы с ганорароми миллион долларов не могут что ли себе позволить!?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 августа 2023, 17:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне б ее проблемы

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 августа 2023, 17:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если ешь растительную пищу, при этом всегда лучше контролируешь свой вес.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 августа 2023, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 23 августа 2023, 16:27
Да этим тезисам уже нет веры)
Почему это:) Они очень даже справедливы:)