px

Лиам Нисон объяснил мастурбацией отказ от исповеди с 15 лет

25.08.2023 22:04
Лиам Нисон объяснил мастурбацией отказ от исповеди с 15 лет

Ирландский актер признался, что не исповедовался с подросткового возраста

Знаменитый ирландский актер Лиам Нисон признался, что с 15 лет на был на исповеди в церкви. В качестве причины он назвал несдержанность священника, которому он признался, что занимается мастурбацией.

71-летний актер, выросший в католической семье, вспомнил, как был алтарным служкой в Ирландии, когда известный в то время священник-миссионер посетил его церковь, и все прихожане поспешили причастится у него.

"Этот парень, буквально, сказал что-то вроде: "Трава вырастет у тебя на ладони еще до того, как тебе исполнится 21 год! Прекратите эту порочную практику!", - пожаловался Лиам Нисон.

По словам актера, сразу за дверью исповедальни были пожилые женщины, которые молились, стоя на коленях, когда на него кричали. "Конечно, они могли все слышать. Поэтому это был последний раз, когда я туда ходил", - добавил он.

Лиам Нисон не любит смотреть сцены секса в фильмах

Ранее в этом году он признался в интервью Vanity Fair, что по сей день сексуальные сцены в кино вызывают у него неловкость. "Я буду честен, когда я вижу эротические сцены, я просто не могу на это смотреть. Мне просто становится неловко. Я знаю, что они поставлены, что это не по-настоящему и все такое, но мне не все равно не по себе", - сказал он.

25 августа 2023 года в прокат вышел новый боевик с участием Лиама Нисона под названием "Заложники".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
26 августа 2023, 18:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Как говорится - разрядил обстановку

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
26 августа 2023, 13:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Версия.
Лиам говорит, что мастурбировал.
Священник: - На кого же, сын мой?
Несколько позже, когда эта персона несимпатична священнику: "Больной ублюдок! Я в твоё время..."

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
26 августа 2023, 11:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 26 августа 2023, 11:16
Лишь одна сторона медали. Ещё Церковь во многих обществах - маркер правильной социальной жизни. В той же США
У нас проще - официальная идеология Союза предусматривала только атеизм и диалектический материализм. Хоть на деле, особенно в деревнях и сёлах ничего такого и не было, все верили и держали иконы.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
26 августа 2023, 11:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 26 августа 2023, 10:59
церковь это бизнес-проект. к вере в бога или кого бы то ни было не имеет отношения.

так что верное решение товарищ ...
Лишь одна сторона медали. Ещё Церковь во многих обществах - маркер правильной социальной жизни. В той же США

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2023, 10:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
церковь это бизнес-проект. к вере в бога или кого бы то ни было не имеет отношения.

так что верное решение товарищ Нисон)


Sakura (Киноман), постов: 6042
26 августа 2023, 10:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересные у актёров признания в возрасте

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 августа 2023, 10:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 26 августа 2023, 9:36
В Списке Шиндлера Нисон поучаствовал в постельной сцене, но смотреть ему неловко, бывает
Практически многие актёры говорят, что сниматься в постельных сценах им крайне некомфортно.

Etan (Зритель), постов: 1384
26 августа 2023, 9:36
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
В Списке Шиндлера Нисон поучаствовал в постельной сцене, но смотреть ему неловко, бывает

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
26 августа 2023, 8:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 26 августа 2023, 8:27
Интересно, какая реакция была у того священника, когда Лиам сыграп Квай-Гона?
Точно! Этим священником - был Палпатин))))))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
26 августа 2023, 8:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Интересно, какая реакция была у того священника, когда Лиам сыграп Квай-Гона?