px

Режиссер фильма "Добыча" не исключил участия Арнольда Шварценеггера в сиквеле

26.08.2023 10:03
Режиссер фильма Добыча не исключил участия Арнольда Шварценеггера в сиквеле

Дэн Трактенберг высказался о возможности появления звезды оригинального "Хищника" в сиквеле

Режиссер фантастического боевика "Добыча" Дэн Трактенберг не исключает возможности появления Арнольда Шварценеггера в сиквеле, который, однако, еще официально не анонсирован. В недавнем интервью режиссер, чей фильм произвел фурор в 2022 году, затронул вопрос о том, есть ли шанс, что в будущем фильме может вернуться звезда оригинального "Хищника".

"Я не знаю, как делаются определенные вещи, но я учусь этому, - в частности сказал Дэн Трактенберг. - Я действительно узнал, что была попытка заполучить Арнольда в "Хищники". Все, что я скажу, это то, что у этих парней еще есть время. Они все еще здесь, и разве это не было бы потрясающе?"

Напомним, что в начале августа 2023 года Дэн Трактенберг намекнул на то, что поклонники "Добычи" могут рассчитывать на сиквел.

Франшиза "Хищник" и ее уникальность

Действие прошлогодней "Добычи" происходило за некоторое время до событий оригинального "Хищника", что позволило создать захватывающий и насыщенный экшеном боевик, не слишком полагаясь на взаимосвязанные сюжетные нити. Отчасти уникальность франшизы "Хищник" заключается в том, что именно грозные охотники - Хищники - являются звездами и возвращаются в каждом фильме серии, в то время как главные герои-люди практически взаимозаменяемы от картины к картине.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 сентября 2023, 1:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 6 сентября 2023, 1:24
не тут франшизу ты выбрал чтоб учиться ! вали нафиг!
И я о том же. Трахтенберг). Фамилия о чем говорит)

пипец (Зритель), постов: 739
6 сентября 2023, 1:26
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
будет потрясающе если ты свалишь !

пипец (Зритель), постов: 739
6 сентября 2023, 1:24
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
не тут франшизу ты выбрал чтоб учиться ! вали нафиг!

Intaler (Киноман), постов: 8889
26 августа 2023, 18:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 26 августа 2023, 18:22
Как Том Круз в Мумии?)
А - понял. Про первый и последний раз в данном образе

Intaler (Киноман), постов: 8889
26 августа 2023, 18:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 26 августа 2023, 18:22
Как Том Круз в Мумии?)
Смысл не понятен - можно поразвёрнутей?)


Текстолит (Критик), постов: 60580
26 августа 2023, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 26 августа 2023, 17:39
И он реабилитируется наконец!
Как Том Круз в Мумии?)

Intaler (Киноман), постов: 8889
26 августа 2023, 17:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 26 августа 2023, 17:07
Пусть трах позовет сниматься ван дамма))
И он реабилитируется наконец!

Текстолит (Критик), постов: 60580
26 августа 2023, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть трах позовет сниматься ван дамма))

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
26 августа 2023, 15:19
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 26 августа 2023, 14:45
Арнольд надеюсь просто пошлет этого блюстителя повестки подальше
Арнольд хитрый жук, за бабки он любую повесточную муть будет хвалить, пример Мексиканских судеб это хорошо доказал.

Intaler (Киноман), постов: 8889
26 августа 2023, 14:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3