px

Кристофер Нолан отправился с "Оппенгеймером" в Китай

28.08.2023 10:27
Кристофер Нолан отправился с Оппенгеймером в Китай

Кристофер Нолан возобновил традицию рекламных туров в Китай после пандемии

Кристофер Нолан стал первым крупным голливудским режиссером, который возобновил традицию промо-туров в Китае после пандемии Covid-19. Режиссер прошел по красной ковровой дорожке в Пекине, где в кинотеатре CityWalk IMAX состоялась премьера его фильма "Оппенгеймер", после чего сделал остановку в Шанхае, чтобы присутствовать на показах и пообщаться с поклонниками.

На следующий после премьеры в Пекине день государственная газета Global Times написала, что Кристофер Нолан "заставил сердца биться чаще... поскольку он стал первой выдающейся фигурой голливудской киноиндустрии, посетившей крупнейший зарубежный рынок Голливуда, материковый Китай, после пандемии". Стоит, однако, отметить что Бен Уитли также недавно был в Китае на презентации фильма совместного производства Warner Bros и китайской студии China Media Capital "Мег 2: Впадина".

На видео с премьерного показа "Оппенгеймера" в Пекине, размещенном в китайской социальной сети Weibo, видно, как фанаты держат в руках плакаты с названиями предыдущих работ режиссера, такими как "Начало", "Интерстеллар" и "Довод", сообщает Global Times. Премьера "Оппенгеймера" вызвала дискуссии в социальных сетях и, согласно источникам, только на платформе Weibo видео с премьеры собрало более 50 миллионов просмотров.

Когда "Оппенгеймер" выйдет в театральный прокат в Китае?

В Китае, где фильмы Кристофера Нолана всегда имели большой кассовый успех, "Оппенгеймер" выйдет в прокат 30 августа 2023 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Baduser30 (Новичок), постов: 4
28 августа 2023, 18:54
Аватарка пользователя Baduser30
777 данный момент, если учесть что аналитики предсказали в районе 130-150 млн в китайском прокате, то 1B$ дело времени

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
28 августа 2023, 14:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 28 августа 2023, 12:41
Миллиарду быть!!! И это не вопрос )))
А я пока сомневаюсь. 900 если возьмет уже будет что то нереальное

AleX (Критик), постов: 8909
28 августа 2023, 12:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Миллиарду быть!!! И это не вопрос )))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 августа 2023, 12:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 28 августа 2023, 11:18
Пфф, сравнивать какого-то Уитли и самого Нолана - это дерзко!)))
А что? Может Нолан не ходит в туалет как Уитли? Что его так возвеличивать-то перед другими? Он обычный человек

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
28 августа 2023, 11:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 28 августа 2023, 11:26
Может быть, когда нибудь...
...в другой жизни.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
28 августа 2023, 11:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 28 августа 2023, 11:22
НоланГений же
Жаль что в России он не был
Может быть, когда нибудь...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
28 августа 2023, 11:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений же
Жаль что в России он не был

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
28 августа 2023, 11:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пфф, сравнивать какого-то Уитли и самого Нолана - это дерзко!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
28 августа 2023, 10:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
И сразу предзаказы выросли в разы