Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Производство сериалов "Звездные врата" будет прекращено

Телекомпания Syfy прекращает производство сериалов, объединенных во франшизу "Звездные врата". Как сообщается в официальном пресс-релизе, второй сезон телешоу "Звездные врата: Вселенная", финальные эпизоды которого выйдут весной 2011 года, станет последним.

Напомним, что ранее Syfy объявил об отказе от съемок продолжения сериала "Каприка", являвшегося приквелом и одновременно спин-оффом к другому популярному телешоу - "Звездный крейсер Галактика".

В планах у телесети развитие иных проектов, в частности, нового сериала "Быть человеком", который стартует в середине января 2011 года.

Источник: Syfy
17.12.2010 10:24
Предлагаем почитать также:
Фанат "Звездных врат" намерен собрать 50 миллионов на продолжение
Средства пойдут на производство третьего сезона популярного сериала



Всего комментариев: 14
HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 декабря 2010, 19:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 декабря 2010, 19:46
Вот только не надо всуе о BSG.
А вообще не понимаю я стратегию Syfy. Каприку закрыли,SGU закрыли до этого закрыли Звёздный путь-Энтерпрайз.
За SGU обидно особенно только я дождался драматизма ...
Да не говори..настоящие кидалы...всё прибылями и рейтингами интересуются...

AleX (Критик), постов: 4856
17 декабря 2010, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 17 декабря 2010, 15:34
А всё потому что, сборы падают. Народу гонят пургу в виде звёздных врат - вселенной.
SG-1 классный сериал. Атландида вообще крутой, а Вселенная смахивает на мыльную оперу а-ля звёздный крейсер галактика.
Последним ...
Вот только не надо всуе о BSG.
А вообще не понимаю я стратегию Syfy. Каприку закрыли,SGU закрыли до этого закрыли Звёздный путь-Энтерпрайз.
За SGU обидно особенно только я дождался драматизма от этого сериала как всё кина не будет...

HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 декабря 2010, 17:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 17 декабря 2010, 15:34
А всё потому что, сборы падают. Народу гонят пургу в виде звёздных врат - вселенной.
SG-1 классный сериал. Атландида вообще крутой, а Вселенная смахивает на мыльную оперу а-ля звёздный крейсер галактика.
Последним ...
А мне кажется наоборот Атлантида губительно сказалась на рейтинге

ivanleon (Зритель), постов: 362
17 декабря 2010, 15:34
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 9 лет на сайте
9
А всё потому что, сборы падают. Народу гонят пургу в виде звёздных врат - вселенной.
SG-1 классный сериал. Атландида вообще крутой, а Вселенная смахивает на мыльную оперу а-ля звёздный крейсер галактика.
Последним сериалом убили франшизу.
А так я являюсь фанатом оригинального сериала и его спин-оффа. Надеюсь общанные финальные фильмы про Атландиту выйдут.
Не надо было вообще закрывать тогда ЗВ-Атлантида, как круто всё получалось!

HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 декабря 2010, 15:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 17 декабря 2010, 14:54
Жаль. Одна из любимых сериалов про приключения космического масштаба. Раньше Стар Трек, сейчас это...потом что-нибудь придумают. Чую это...
Да действительно жаль!Особенно было приятно смотреть SG-1& SGU

UdaR (Зритель), постов: 314
17 декабря 2010, 14:54
Аватарка пользователя UdaR
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль. Одна из любимых сериалов про приключения космического масштаба. Раньше Стар Трек, сейчас это...потом что-нибудь придумают. Чую это...

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 декабря 2010, 12:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sky lynx писал(а) 17 декабря 2010, 11:37
ОТ: мой аватар собственноручно сделан из постера фильма The Water Horse
Оу... ясно)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29455
17 декабря 2010, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:26
Вы что, свои авы с одного сайта берёте?
Мой аватар сделан мной из рисунка

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
17 декабря 2010, 11:37
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 11 лет на сайте
11
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:26
Вы что, свои авы с одного сайта берёте?
ОТ: мой аватар собственноручно сделан из постера фильма The Water Horse

Jeekaa (Критик), постов: 1168
17 декабря 2010, 11:28
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
"Ай,ай,ай! Что же мы будем показывать людям?" - в неописуемом ужасе сетует ген директор канала "тв-3" (:-))).