px

Производство сериалов "Звездные врата" будет прекращено

17.12.2010 10:24

Второй сезон сериала "Звездные врата: Вселенная" станет последним для франшизы

Телекомпания Syfy прекращает производство сериалов, объединенных во франшизу "Звездные врата". Как сообщается в официальном пресс-релизе, второй сезон телешоу "Звездные врата: Вселенная", финальные эпизоды которого выйдут весной 2011 года, станет последним.

Напомним, что ранее Syfy объявил об отказе от съемок продолжения сериала "Каприка", являвшегося приквелом и одновременно спин-оффом к другому популярному телешоу - "Звездный крейсер Галактика".

В планах у телесети развитие иных проектов, в частности, нового сериала "Быть человеком", который стартует в середине января 2011 года.

Источник новости: Syfy


Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60553
17 декабря 2010, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 декабря 2010, 19:46
Вот только не надо всуе о BSG.
А вообще не понимаю я стратегию Syfy. Каприку закрыли,SGU закрыли до этого закрыли ...
Да не говори..настоящие кидалы...всё прибылями и рейтингами интересуются...

AleX (Критик), постов: 8896
17 декабря 2010, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 17 декабря 2010, 15:34
А всё потому что, сборы падают. Народу гонят пургу в виде звёздных врат - вселенной.
SG-1 классный сериал. Атландида ...
Вот только не надо всуе о BSG.
А вообще не понимаю я стратегию Syfy. Каприку закрыли,SGU закрыли до этого закрыли Звёздный путь-Энтерпрайз.
За SGU обидно особенно только я дождался драматизма от этого сериала как всё кина не будет...

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 декабря 2010, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 17 декабря 2010, 15:34
А всё потому что, сборы падают. Народу гонят пургу в виде звёздных врат - вселенной.
SG-1 классный сериал. Атландида ...
А мне кажется наоборот Атлантида губительно сказалась на рейтинге

ivanleon (Зритель), постов: 360
17 декабря 2010, 15:34
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
А всё потому что, сборы падают. Народу гонят пургу в виде звёздных врат - вселенной.
SG-1 классный сериал. Атландида вообще крутой, а Вселенная смахивает на мыльную оперу а-ля звёздный крейсер галактика.
Последним сериалом убили франшизу.
А так я являюсь фанатом оригинального сериала и его спин-оффа. Надеюсь общанные финальные фильмы про Атландиту выйдут.
Не надо было вообще закрывать тогда ЗВ-Атлантида, как круто всё получалось!

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 декабря 2010, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 17 декабря 2010, 14:54
Жаль. Одна из любимых сериалов про приключения космического масштаба. Раньше Стар Трек, сейчас это...потом что-нибудь ...
Да действительно жаль!Особенно было приятно смотреть SG-1& SGU


UdaR (Зритель), постов: 313
17 декабря 2010, 14:54
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль. Одна из любимых сериалов про приключения космического масштаба. Раньше Стар Трек, сейчас это...потом что-нибудь придумают. Чую это...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 12:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sky lynx писал(а) 17 декабря 2010, 11:37
ОТ: мой аватар собственноручно сделан из постера фильма The Water Horse
Оу... ясно)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:26
Вы что, свои авы с одного сайта берёте?
Мой аватар сделан мной из рисунка

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
17 декабря 2010, 11:37
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:26
Вы что, свои авы с одного сайта берёте?
ОТ: мой аватар собственноручно сделан из постера фильма The Water Horse

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 декабря 2010, 11:28
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
"Ай,ай,ай! Что же мы будем показывать людям?" - в неописуемом ужасе сетует ген директор канала "тв-3" (:-))).