px

Роберт Дауни мл. поздравил жену с годовщиной брака

30.08.2023 17:49
Роберт Дауни мл. поздравил жену с годовщиной брака

Звезда "Оппенгеймера" уверен, что "любовь еще в цвету"

Звезда фильма "Оппенгеймер" Роберт Дауни мл. отпраздновал 18-летие брака со своей женой Сьюзэн Дауни. 58-летний актер поделился двумя фотографиями разного периода, на которых он был запечатлен вместе с супругой.

На первом снимке, который был сделан в день свадьбы пары в 2005 году, видно, как Роберт Дауни мл. романтично прижимается лицом к лицу Сьюзен, когда она смотрит вниз, одетая в шелковое свадебное платье и держащая букет розовых и белых цветов.

Воссоздавая их свадебную фотографию на втором снимке, актер снова прижался лицом к лицу Сьюзен, но на этот раз она одета в белую футболку и держала в руках букет желтых подсолнухов.“18 лет, а любовь все еще в цвету!!”, - написал Роберт Дауни мл. под снимками.

Несколько известных друзей прислали свои поздравления и пожелания "молодоженам" в годовщину их свадьбы. “Это лучшие фотографии Роберта! Люблю вас обоих!!!!", - откликнулся исполнитель роли Соколиного глаза в киновселенной Марвел Джереми Реннер. "Много любви, дорогие мои", - добавил коллега Роберта Дауни мл. по франшизе Пол Беттани.

Роберт Дауни мл. сможет претендовать на "Оскар" за роль в "Оппенгеймере"

Актер считается одним из вероятных претендентов на премию Американской Киноакадемии за 2023 год. Не исключено, что его работа будет отмечена и иными престижными наградами.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 19:08
Аватарка пользователя Limitbeaver
Поздравляю 18 ть лет молодец,ну хоть он однолюб и натурал,достойный пример для школоты,которая тащится от "ЖЧ"....))))

Etan (Зритель), постов: 1412
1 сентября 2023, 8:01
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 августа 2023, 17:49
Какая милота:) Но на самом деле ужас:) 18 лет с одной женщиной???:)
Могу ошибаться, но я где-то слышал, что такие случаи называются любовью

DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
31 августа 2023, 6:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 30 августа 2023, 21:34
А ему как это мешает, если это твоя женщина?)
Ну я так понял, что он к ней относится очень серьёзно, значит она не временный перевал

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
30 августа 2023, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 30 августа 2023, 20:29
Всякое в жизни случается. Трудно, когда такой панацеи нет. Во всех смыслах. Никто не окажется рядом и не позаботится, ...
Женщинам всегда нужно платить:) так лучше за конкретные услуги, чем за содержание:)

Текстолит (Критик), постов: 60670
30 августа 2023, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 30 августа 2023, 20:40
Примерный образец однолюба?
Вряд ли он однолюб)


MySpace (Зритель), постов: 657
30 августа 2023, 21:38
Аватарка пользователя MySpace
Andrew писал(а) 30 августа 2023, 17:49
Какая милота:) Но на самом деле ужас:) 18 лет с одной женщиной???:)
Я тоже считаю что это вполне себе отвратительно. Но дело их.

098 (Киноман), постов: 1061
30 августа 2023, 21:34
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 30 августа 2023, 19:20
Мешает, если это твоя женщина! А не что-то, так, пусть будет
А ему как это мешает, если это твоя женщина?)

CheChen (Критик), постов: 17836
30 августа 2023, 20:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примерный образец однолюба?

Наруганг (Критик), постов: 4467
30 августа 2023, 20:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 августа 2023, 17:49
Какая милота:) Но на самом деле ужас:) 18 лет с одной женщиной???:)
Просто она то есть жена главнее:)

Наруганг (Критик), постов: 4467
30 августа 2023, 20:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 30 августа 2023, 20:29
Всякое в жизни случается. Трудно, когда такой панацеи нет. Во всех смыслах. Никто не окажется рядом и не позаботится, ...
Ерунда, и жена пришла и другие тоже:) и сейчас они рядом:)