px

Продюсер "Терминатора" хочет снять продолжение

18.12.2010 09:38

Гэйл Энн Херд готова приступить к работе над пятой частью картины

Продюсер первых трех фильмов из серии "Терминатор" и бывшая владелица прав на франшизу Гэйл Энн Херд хочет снять продолжение знаменитого фантастического фильма. Об этом она рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly.

Она также призналась, что ее печалит судьба франшизы и последнего фильма из серии. "Все это очень грустно. Кажется, что ты дал жизнь чему-то важному, а потом кто-то усыновил это, и усыновление не пошло ему на пользу. Конечно, я хотела бы сделать еще одни фильм. С большим удовольствием", - сказала она.

Напомним, что хедж-фонд Pacificor, выкупивший все права на франшизу "Терминатор" после банкротства бывшего ее владельца - компании Halcyon, пока не озвучил своих планов по развитию.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 40
Joom (Киноман), постов: 414
1 февраля 2013, 3:23
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
)

ron_da (Новичок), постов: 6
7 января 2011, 17:33
Аватарка пользователя ron_da
На самом деле еще на третьей части надо было удавиться. А дальше что они делают с фильмом кроме как надругательством и не назовешь

DyrDom (Новичок), постов: 7
5 января 2011, 20:05
Аватарка пользователя DyrDom
ух ты а я не знал спосибо им будим ждать!)))))

Dimmer (Зритель), постов: 89
3 января 2011, 15:20
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
Ты что куришь? )))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
2 января 2011, 13:56
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
терминатор ,это классика,целое поколение выросла на этом фильме, и понятно почему хотят возродить..и идея не новая ,но вполне успешная ,война ИИ с людьми) только надо нивелировать название Терминатор, а то на сериал начинает попахивать (санта барбара)если выйдет по любому пойду посмотреть , чисто из любопытства


Demix (Зритель), постов: 94
22 декабря 2010, 23:59
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Жжошь, афтар! Сценаристы Терминаторов 3 и 4 Бранкато и Феррис по ходу иногда так свой креатив и выплескивают. =)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 декабря 2010, 13:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 й терминатор по сравнению с 4 - - бладрейн кокойта

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 декабря 2010, 16:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
когда вышла 3я часть мне было всего 15!!И меня тогда именно это и привлекало!А кино для прыщавых подростков-это убожество "Очень....кино" и все в этом духе!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 декабря 2010, 15:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 декабря 2010, 14:39
Для меня третья плоха Джоном Коннором.
Ник Сталь конечно выглядел не очень на экране!=((

малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 13:19
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
я не понимаю-о чем думали люди которые давали деньги на производство 3 части???Хотя по сути фильм при бюджете 200-заработал более 400!а так полагаю люди шли на Арни)они его получили)
но фильм конечно-мракобесие и джаз))