px

Звезда "Властелина колец" Йен МакКеллен не уйдет на пенсию

08.09.2023 19:08
Звезда Властелина колец Йен МакКеллен не уйдет на пенсию

Знаменитый британский актер намерен продолжать сниматься

Легендарный британский актер Йен МакКеллен не собирается почивать на лаврах. Звезда франшизы "Люди Икс" и трилогии "Властелин колец" в новом интервью опровергает слухи об уходе на пенсию в ближайшие несколько лет. "Уйти в отставку, чтобы заняться чем? Я никогда не был без работы, но я осознаю, что в любую минуту со мной может случиться что-то, что может помешать мне когда-либо снова работать. Но пока ноги меня держат, а память не подводит, почему бы мне не продолжать в том же духе? Я действительно чувствую, что сейчас у меня неплохо получается играть", - заявил 84-летний актер.

Что говорит об их будущем в Марвел коллега Йена МакКеллена по фильмам о Людях Икс Патрик Стюарт?

Ранее коллега Йена МакКеллена по "Людям Икс" Патрик Стюарт с уверенностью заявил, что они еще не закончили со своими ролями Чарльза Ксавьера и Магнето. "Я не могу сказать о том, что может ожидать Чарльза в будущем, - в частности сказал Патрик Стюарт, повторивший роль профессора в комиксе "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия". - На самом деле, все прошло очень хорошо. Он действительно сказал что-то вроде: "Эй, я бы сделал это!", да, это правда. Но мы еще не закончили, сэр Йен и я. Мы... у нас есть планы".

Предстоящий проект Йена МакКеллена

В предстоящем детективном триллере "Критик" Йен МакКеллен играет язвительного театрального обозревателя Джимми Эрскина, который оказывает разрушительное влияние на испытывающую трудности актрису по имени Нина Лэнд (Джемма Артертон). По словам актера, его герой - отчасти Мефистофель - тот, кто променял свой моральный компас на великолепные места в партере. Премьера "Критика" состоится на Международном кинофестивале в Торонто.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
metallistoff (Новичок), постов: 16
9 сентября 2023, 17:00
Аватарка пользователя metallistoff
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2023, 19:13
кароч, только ногами вперед со сцены) старики-разбойники))
Вон король блюза Оскар Бентон до сих пор на сцене поет,хоть и сильно постарел и еле еле поет а песню "бенсохруст блюз" до сих пор поет живьем на сцене...)))

metallistoff (Новичок), постов: 16
9 сентября 2023, 16:57
Аватарка пользователя metallistoff
Наш любимый Гендальф навсегда!!!))) Ну и ничего что он гомиков поддерживает...Мне он как добрый маг в фильме сразу понравился...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
9 сентября 2023, 14:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 9 сентября 2023, 13:40
Ну как пример за то что показывает, что человек может работать и дальше... а значит правительству можно поднимать ...
Так у каждого свой трудовой ресурс. Работал бы Йен трактористом в поле,после 60 уже бы износился. Нельзя всех равнять.

123456789 (Критик), постов: 13930
9 сентября 2023, 13:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 сентября 2023, 23:38
Эка завернул то) А за какие заслуги?
Ну как пример за то что показывает, что человек может работать и дальше... а значит правительству можно поднимать планку пенсионного возраста. а раз там за бугром данное возможно то и в сильной и независимой данное тоже возможно....
о как глубоко. не правда ли?:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
9 сентября 2023, 12:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 9 сентября 2023, 10:45
Вот молодец:) Не то что Гэри Олдман, которому ещё нет и 70, а уже собрался уходить на пенсию:)
Мне тоже жаль что Олдмен на пенсии,но для меня он,как актёр, на 3-4 головы выше чем Йен.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
9 сентября 2023, 11:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 сентября 2023, 10:45
Вот молодец:) Не то что Гэри Олдман, которому ещё нет и 70, а уже собрался уходить на пенсию:)
Ну, у всех разный внутренний ресурс)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
9 сентября 2023, 10:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот молодец:) Не то что Гэри Олдман, которому ещё нет и 70, а уже собрался уходить на пенсию:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
8 сентября 2023, 23:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 8 сентября 2023, 21:42
Дайте Пендальфу пендальф :)
Эка завернул то) А за какие заслуги?

Intaler (Киноман), постов: 8889
8 сентября 2023, 22:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2023, 19:13
кароч, только ногами вперед со сцены) старики-разбойники))
Это был тот самый правильный комментарий

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 сентября 2023, 22:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в театре по старой дружбе может и дают что-то интересное. В кино после отвратных Кошек особо и не было ничего