px

Отсутствие рекламы "Аквамена 2" объяснили плохим качеством

09.09.2023 19:32
Отсутствие рекламы Аквамена 2 объяснили плохим качеством

Студия Warner Bros. смирились с провалом фильма "Аквамен 2 и потерянное царство"

Полное отсутствие рекламных материалов экранизации комиксов DC "Аквамен 2 и потерянное царство", в том числе трейлеров, объясняется тем, что студия Warner Bros. фактически уже смирилась с его провалом и не хочет инвестировать значительные средства в продвижение.

Такой информацией поделился один из инсайдеров в студии. "Поскольку они знают, что получилось плохо, и понимают, что это приведет к потере денег, они вообще не вкладывают в маркетинг", - заявил он.

Для сравнения, фантастический фильм "Мятежная луна" от Netflix, релиз которого также состоится в декабре 2023 года, уже обзавелся рекламными материалами, и поклонники Зака Снайдера получили представление о том, что их ждет, благодаря трейлеру продолжительностью более трех минут.

Несомненно, у "Аквамена 2" был изнурительный процесс съемок, особенно с учетом того, что режиссер Джеймс Ван завершил последний этап масштабных пересъемок после получения нелестных отзывов от руководителей DC Studios в июле 2023 года.

Сколько стоил фильм "Аквамен 2 и потерянное царство"

Еще в конце 2022 года сообщалось, что бюджет экранизации превысил 200 миллионов долларов. С тех пор он явно увеличился из-за дополнительных работ в рамках проекта. Релиз запланирован на 25 декабря 2023 года.

Источник новости: Pursue


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 сентября 2023, 10:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 сентября 2023, 10:22
Хочешь рецидив?
Рецадивный взрыв нужен)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 сентября 2023, 10:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 сентября 2023, 10:23
Я написал рецензию, и сжёг её!) Чехов-стайл
Гоголь-стайл!)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9089
10 сентября 2023, 10:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 10 сентября 2023, 10:15
Ладно, народ, заканчиваем сФистюлить, камон рецы писать на конкурс!))
Я написал рецензию, и сжёг её!) Чехов-стайл

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9089
10 сентября 2023, 10:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 10 сентября 2023, 10:15
Ладно, народ, заканчиваем сФистюлить, камон рецы писать на конкурс!))
Хочешь рецидив?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 сентября 2023, 10:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, народ, заканчиваем сФистюлить, камон рецы писать на конкурс!))


AleX (Критик), постов: 8968
10 сентября 2023, 9:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 10 сентября 2023, 7:18
Фанатики диси все-таки десятки влепят, даже если фильм откровенной отрыжкой будет.
Зашей штаны Фистюлька!)))

AleX (Критик), постов: 8968
10 сентября 2023, 9:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 10 сентября 2023, 8:59
Я так полагаю вы можете
Он бездарь! Он может только языком чесать)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8336
10 сентября 2023, 9:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 10 сентября 2023, 7:18
Фанатики диси все-таки десятки влепят, даже если фильм откровенной отрыжкой будет.
Я не знаю, что там фанатики, не фанатики, но ты будешь одним из первых! Причём, в отличие от остальных, посмотришь экранку!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8336
10 сентября 2023, 9:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 10 сентября 2023, 8:59
Я так полагаю вы можете
Может! Но только писать хрень, даже не вдумываясь, что отвечает, на конкретный комментарий!

заур_багиров (Критик), постов: 2651
10 сентября 2023, 8:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
MySpace писал(а) 10 сентября 2023, 7:14
Просто Ван не может снимать то-то выше среднего.
Я так полагаю вы можете