px

Звезда "Барби" Марго Робби пикетировала офис Netflix

15.09.2023 14:22
Звезда Барби Марго Робби пикетировала офис Netflix

Популярная актриса приняла участие в пикетах забастовщиков

Звезда фильма "Барби" Марго Робби на практике продемонстрировала свою поддержку бастующим коллегам из актерского профсоюза. 33-летняя актриса приняла участие в пикетировании офисов компании Нетфликс (Netflix) и студии Paramount Studios в Западном Голливуде.

Одетая в коричневые солнцезащитные очки и белую футболку оверсайз с надписью: “SAG-AFTRA БАСТУЕТ!”, Марго Робби держала черно-бело-желтую табличку с символикой организации и улыбалась снимающим ее корреспондентам.

Актриса, которая по некоторым данным получила около 50 миллионов долларов за исполнение главной роли в фильме "Барби" ранее заявляла, что она "абсолютно" готова к участию в забастовке. "Я поддерживаю все профсоюзы. Я являюсь частью SAG, поэтому я с готовностью приму в этом участие", - говорила Марго Робби.

Когда проходила забастовка голливудских актеров

SAG-AFTRA - профсоюз, в который входят Гильдия киноактеров и Американская федерация артистов телевидения и радиовещания, объявил в июле 2023 года о своей забастовке, которая остановила практически все голливудские постановки. Произошло это после неудачных переговоров о новых условиях стандартного контракта с Альянсом продюсеров кино и телевидения. Многие звезды кино поддержали бастующих.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
dmakc86 (Зритель), постов: 758
16 сентября 2023, 0:34
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 15 сентября 2023, 22:58
Ну а что? фильм вышел. деньги получает наверняка с % вот и можно выйти и пройтись
Так она же и продюсер фильма. Она и дальше будет получать денюжку, когда начнут фильм продавать на кабельные каналы и стриминги)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
15 сентября 2023, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а что? фильм вышел. деньги получает наверняка с % вот и можно выйти и пройтись

Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:37
Аватарка пользователя Jorek
xen04158603 писал(а) 15 сентября 2023, 20:36
Лучше сказать "англосаксонка")
Ну да спасибо что поправил меня....)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 сентября 2023, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jorek писал(а) 15 сентября 2023, 20:35
Она же англосакска они все скупые...еще скупее немцев...Эта родилась она в австралии австралийской себя считает,но ...
Лучше сказать "англосаксонка")

Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:35
Аватарка пользователя Jorek
Она же англосакска они все скупые...еще скупее немцев...Эта родилась она в австралии австралийской себя считает,но австралию то заселяли предки англосаксов....


Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:12
Аватарка пользователя Jorek
CheChen писал(а) 15 сентября 2023, 14:41
Если в США ты бедный, то сам виноват. Вроде так говорится у них?
Вот я это к чему....Ведь ничего не изменилось...Что в совке по блату по знакомству люди через деньги и магарычи добивались своего,скажем эта так,что при демократах и федералах люди через свой карман и деньги добиваются того чего хотят,делают для себя так ,как им удобно....

Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:07
Аватарка пользователя Jorek
CheChen писал(а) 15 сентября 2023, 14:41
Если в США ты бедный, то сам виноват. Вроде так говорится у них?
Случай был у меня в больнице...Дядя мой который на рынке торгует,лег в больницу,а через две недели и я туда же,но я не торгую....А дядю моего многие знают в больнице и в целом в городе,как торгоша фруктами овощами...Слышу два хохлпа между собой в корридоре,мол "вот два черных,они торгаши,обоим им медсестра позволяют всякое и курить выходить и из больницы в тихий час уходить в город"...А им мол нельзя молейщее нарушение и выписывают не долечивают....Я думаю ну бляха муха ,причем тут цвет волос или кожи,рыночная экономика,деньги решают все....

Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:00
Аватарка пользователя Jorek
CheChen писал(а) 15 сентября 2023, 14:41
Если в США ты бедный, то сам виноват. Вроде так говорится у них?
А в сша не завидуют что ли богатым или самодостаточным?))) А если в сша ты богатый,то кто тогда виноват?)))

McMuffinn (Критик), постов: 7966
15 сентября 2023, 19:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 сентября 2023, 14:29
Может, лучше было миллионов 10 от гонорара скинуть в фонд помощи, а не красиво позировать с плакатиками:)
Просто она ещё не вышла из образа Барби

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 сентября 2023, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)