Сериал "Ван-Пис" продлен на второй сезон

15.09.2023 14:15
Сериал Ван-Пис продлен на второй сезон

Нетфликс продолжит экранизировать мангу Эйитиро Оды

Нетфликс продлил ставший хитом сериал "Ван-Пис" на второй сезон. Объявление было сделано через социальные сети создателем оригинальной манги и сценаристом шоу Нетфликс Эйитиро Одой.

"Великий флот Соломенной шляпы: что вы думаете о первом сезоне игрового сериала "Ван-Пис"? Я потратил много времени, работая над ним с Нетфликс и Tomorrow Studios. Похоже, люди по всему миру наслаждаются шоу, что делает тяжелую работу съемочной группы действительно стоящей того. Только что, через две недели после запуска шоу, я получил отличные новости. Нетфликс решил продлить сериал! Приключения Иньяки Годоя и Пиратов Соломенной шляпы будут продолжаться и дальше!"

Эйитиро Ода предупредил фанатов, что работа над сценариями для второго сезона "займет некоторое время", попросив набраться терпения. Однако, как сообщалось ранее, наброски сценариев для второго сезона уже готовы, и есть понимание, в каком направлении пойдет повествование. Написание сценариев приостановлено из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки.

Популярность сериала "Ван-Пис"

Объявление было сделано вскоре после того, как сериал завершил свою вторую неделю на первом месте в Топ-10 Нетфликс, продемонстрировав еще одно доминирующее выступление на международном уровне. С момента дебюта на стриминге 31 августа 2023 года "Ван-Пис" начал довольно многообещающе. Менее чем за две недели он набрал более 38 миллионов просмотров, что является большой победой для Нетфликс. В социальных сетях также ведется активное обсуждение шоу, что свидетельствует о том, что шоу может попасть в список самых популярных сериалов в истории Нетфликс.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 2
Rimdar (Критик), постов: 8492
15 сентября 2023, 17:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Для меня это даже хуже, чем серия Форсажей, еще более бессмысленное произведение. Форсажи может еще и посмотрю, когда завершат франшизу, а вот врядли вообще.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1997
15 сентября 2023, 17:35
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При просмотре сериала ощущался какой то позитив. Такого позитива при просмотре кино или сериала я давно не ощущал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель "Аватара" планирует снять фильм об ужасах атомной бомбардировки
Трейлер "Одиссеи" демонстрируется исключительно в кинотеатрах
Спортивная драма оправдала ранние прогнозы по кассовым сборам
Награждения
Наши рекорды