px

Звезда Марвел Джонатан Мэйджерс разнял жесткую драку девушек

15.09.2023 10:32
Звезда Марвел Джонатан Мэйджерс разнял жесткую драку девушек

Актер вмешался в потасовку, пока другие свидетели просто снимали видео

Звезда киновселенной Марвел и боксерской драмы "Крид 3" Джонатан Мэйджерс проявил себя настоящим героем, вмешавшись в жестокую уличную драку.

В потасовке участвовали две девушки из старших классов школы Hollywood High School. Утверждается, что актер покупал себе завтрак в забегаловке, когда увидел дерущихся. Вокруг них столпилось немало свидетелей, в основном старшеклассников, которые снимали происходящее на видео, не обращая внимания на серьезность ситуации.

Опубликованные в Сети видеозаписи запечатлели, как Джонатан Мэйджерс несколько раз разнимает разгоряченных девушек, убеждая их прекратить битву и разойтись, так как "их проблемы не стоят тех травм, которые они могут причинить".

Примечательно, что, несмотря на то, что актер был значительно больше обеих соперниц, ему не сразу удавалось остановить очередной раунд драки.

Джонатана Мэйджерса будут судить за домашнее насилие

В июне 2023 года стало известно, что актер предстанет перед судом по обвинению в домашнем насилии. Если он будут признан виновным, то ему может грозить до года тюремного заключения. Адвокаты звезды настаивают на том, что он абсолютно невиновен, а все обвинения против актера являются попыткой нажиться.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
098 (Киноман), постов: 1042
16 сентября 2023, 12:36
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 15 сентября 2023, 12:56
Интересно, что он им обещал ? Айфон?)
Я про постановку, котороя как аккурат к месту.

Intaler (Киноман), постов: 8905
16 сентября 2023, 12:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 12:17
Все эти внезапные истериковые вбросы про "отменить" - это новый
тренд тик-ток-голливуд-стайл?)

Intaler (Киноман), постов: 8905
16 сентября 2023, 12:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 12:16
А что там ему лично Вы хотели бы прощать/Не прощать?)
Все эти внезапные истериковые вбросы про "отменить" - это новый

Intaler (Киноман), постов: 8905
16 сентября 2023, 12:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 16 сентября 2023, 12:14
Отлично, все простить этому господину. Он имеет право начать жить с чистого листа!
А что там ему лично Вы хотели бы прощать/Не прощать?)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
16 сентября 2023, 12:14
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Отлично, все простить этому господину. Он имеет право начать жить с чистого листа!


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
15 сентября 2023, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Jorek писал(а) 15 сентября 2023, 20:43
Кстати случай с Мэйджерсом эта сигнал...Что не надо обманываться на порнухе,где так все хорошо и весело чпокается, ...
Выбирайте выражения

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
15 сентября 2023, 21:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 сентября 2023, 18:14
Уверен он сам человек не злой. Не на тех женщин просто попался
Это уже суд определит, злой или не злой

Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:43
Аватарка пользователя Jorek
Кстати случай с Мэйджерсом эта сигнал...Что не надо обманываться на порнухе,где так все хорошо и весело чпокается, у негром с белыми....Белые девки если будет возможность,будут взувать черных или попытаются взуть,богатого черного...

Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:40
Аватарка пользователя Jorek
Да по его лицу видно что он не злой человек не шизик и не злопамятный...Просто такие белые девки попались завидующие черному актеру богатому успешному...)))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 сентября 2023, 19:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пошёл damage control. Ахах Дисней не собирается заменять его на другого актёра?