px

Актер Расселл Брэнд обвинен в изнасиловании

16.09.2023 20:03
Актер Расселл Брэнд обвинен в изнасиловании

Звезда фильма "Рок на века" обвинен в серьезных преступлениях

Известный голливудский актер Расселл Брэнд обвинен в изнасиловании, сексуальном и эмоциональном насилии которые имели место в течение семилетнего периода, когда он был на пике своей славы.

Четыре женщины заявили, что Расселл Брэнд подвергал их сексуальному насилию в период с 2006 по 2013 год, когда он был ведущим Би-би-си и снимался в популярных голливудских фильмах. Об этом говорится в совместном расследовании изданий Sunday Times, The Times и Channel 4 Dispatches. Другие обвинения включают контролирующее, оскорбительное и хищническое поведение.

Утверждается, что первая женщина рассказала новостным агентствам, что Расселл Брэнд изнасиловал ее, прижав к стене в Лос-Анджелесе, в тот же день, когда она проходила лечение в кризисном центре по борьбе с изнасилованиями. Расследование также обнаружило текстовые сообщения между женщиной и актером. Женщина отправила ему сообщение, заявив: “Когда девушка говорит ”НЕТ", это означает "нет"." Актер якобы ответил, что ему “очень жаль”.

Другая женщина утверждала, что комик напал на нее, когда ему был 31 год, а ей всего 16. Она пожаловалась, что он "засунул свой пенис ей в горло", отступив только тогда, когда она ударила его кулаком в живот. Третья женщина рассказала, что Расселл Брэнд подвергся сексуальному насилию, когда она работала с ним в Лос-Анджелесе, и сказала, что он угрожал подать в суд, если она предаст огласке случившееся. Еще одна пострадавшая пожаловалась, что актер проявлял физическое и эмоциональное насилие по отношению к ней.

Что говорит Расселл Брэнд по поводу обвинений в насилии

Актер превентивно опроверг обвинения в видео, размещенном на его страницах в социальных сетях. "Эти обвинения относятся к тому времени, когда я работал в мейнстриме, когда обо мне постоянно писали в газетах, когда я снимался в кино, и, как я много писал, я был очень, очень неразборчивым в связях. Так вот, в то время беспорядочных половых связей отношения всегда были по обоюдному согласию. Тогда я был откровенен в этом вопросе и сейчас я тоже откровенен в этом", - заявил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Intaler (Киноман), постов: 8905
17 сентября 2023, 12:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 сентября 2023, 12:09
Просто женщины должны адекватно оценивать расклад и себя:)
Блин!!!! Спойте, пожалуйста. Хотя бы Брюн!

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
17 сентября 2023, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 17 сентября 2023, 11:36
80% мужиков на сайте подумали: "Вот же палево!"))
Просто женщины должны адекватно оценивать расклад и себя:)

Intaler (Киноман), постов: 8905
17 сентября 2023, 11:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 17 сентября 2023, 11:36
80% мужиков на сайте подумали: "Вот же палево!"))
всё смешно
Не уходи из Ктноакадемиков пожалуйста
Я же сдохну

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 сентября 2023, 11:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 сентября 2023, 11:13
Этой статистики в Сети целый океан:) Легко найдете:) В России, по-моему, 80-процентов. В Голливуде, безусловно, все:)
80% мужиков на сайте подумали: "Вот же палево!"))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
17 сентября 2023, 11:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 сентября 2023, 11:13
Этой статистики в Сети целый океан:) Легко найдете:) В России, по-моему, 80-процентов. В Голливуде, безусловно, все:)
Понятно)))


Intaler (Киноман), постов: 8905
17 сентября 2023, 11:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 17 сентября 2023, 11:02
И что, согласно статистике 100% мужей изменяют своим женам?) Ресурсом, где вы такую любопытную статистику откопали, ...
"Я тебя обниму - ты права!"
Не, чисто по женски - хватит уже насиловать Главного Редактора
Ну меч - и меч.
Вот такой окраски световой меч)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
17 сентября 2023, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 17 сентября 2023, 11:02
И что, согласно статистике 100% мужей изменяют своим женам?) Ресурсом, где вы такую любопытную статистику откопали, ...
Этой статистики в Сети целый океан:) Легко найдете:) В России, по-моему, 80-процентов. В Голливуде, безусловно, все:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
17 сентября 2023, 11:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 сентября 2023, 10:59
Еще раз, это не вопрос веры:) А вопрос статистики:)
И что, согласно статистике 100% мужей изменяют своим женам?) Ресурсом, где вы такую любопытную статистику откопали, не поделитесь?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
17 сентября 2023, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 17 сентября 2023, 10:55
Еще раз - верьте во что вам хочется :)
Еще раз, это не вопрос веры:) А вопрос статистики:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
17 сентября 2023, 10:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 сентября 2023, 10:25
А бывают пассивные ходоки?) В ИП наверное)
В ИП они очень даже активные были))