px

Сериал "Асока" представил самых могущественных адептов Силы

26.09.2023 16:58
Сериал Асока представил самых могущественных адептов Силы

Новые персонажи оказались более могущественными, чем ситхи и джедаи

В сериале "Асока" представили новых злодеев из вселенной "Звездные войны", которые оказались даже более могущественны, чем джедаи и ситхи. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел сериал, стоит воздержаться от прочтения.

В шестом эпизоде "Асоки" Морган Элсбет преуспела в своей миссии и наконец нашла гранд-адмирала Трауна. Она узнала, что Траун заключил союз с тремя Великими Матерями, таинственными ночными сестрами-ведьмами, которые представляют главную угрозу для Асоки.

На данном этапе мало что известно о Великих матерях, но этот титул иногда использовался для матери Талзин в "Звездных войнах: Войнах клонов", которая смогла сразиться на дуэли с Мейсом Винду и которую на самом деле сам Палпатин считал соперницей. Это говорит о том, что император инициировал приказ 66 только после того, как приказал генералу Гривусу убить мать Талзин и Ночных сестер. Появление Великих матерей наводит на мысль, что "Звездные войны" уходят от джедаев и ситхов, вводя адептов Темной стороны Силы, еще более могущественные, чем они.

Кто такие Ночные Сестры в мире "Звездных войн"

Как выяснилось, Ночные Сестры были одними из первых существ, которые путешествовали между галактиками. Они делали это до того, как было отсчитано время, это утверждение подтверждается рунами, отсылающими к другой древней расе под названием зеффо, настолько древней, что даже джедаи ничего о них не знали. Орден джедаев был основан 25 000 лет назад, о чем будет рассказано в предстоящем фильме Джеймса Мэнголда "Звездные войны", действие которого происходит на заре эры джедаев. Ночные Сестры, похоже, намного старше.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
27 сентября 2023, 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 сентября 2023, 20:42
Я ознакомился. И это все, что угодно, но точно не Звездные войны. Мне очень понравился «Андор» Тони Гилроя. И уделялось ...
Андор и Изгой Один это вообще лучшее по ЗВ что снял дисней

ksanatos (Новичок), постов: 2
27 сентября 2023, 2:43
Аватарка пользователя ksanatos
ksanatos писал(а) 27 сентября 2023, 2:42
сёстры ночи не сильнее джедаев или ситхов!! они используют другое направление использования силы(которое иногда ...
извините за используют использование

ksanatos (Новичок), постов: 2
27 сентября 2023, 2:42
Аватарка пользователя ksanatos
сёстры ночи не сильнее джедаев или ситхов!! они используют другое направление использования силы(которое иногда практиковали древние ситхи. доказательства в трилогии Бэйна). Но они не воины!!! Ассаж вентрес была сестрой ночи и при этом она не была особо сильным форсъюзером. надеюсь аргументов достаточно и автор начнёт изучать тему не только по Википедии

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 сентября 2023, 20:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 сентября 2023, 20:18
Так весь сериал Асока и состоит почти из женщин. Чтобы был форс юзер да еще и мужик.??? неее
Я ознакомился. И это все, что угодно, но точно не Звездные войны. Мне очень понравился «Андор» Тони Гилроя. И уделялось ему незаслуженно мало внимания. А ведь это лучшее событие, что происходило с франшизой за долгие годы.

ogonek (Зритель), постов: 954
26 сентября 2023, 20:20
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 26 сентября 2023, 20:18
Так весь сериал Асока и состоит почти из женщин. Чтобы был форс юзер да еще и мужик.??? неее
Причём белый мужик


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
26 сентября 2023, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 сентября 2023, 18:55
Та кто угодно) любая зверушка может оказаться могущественнее, но только не мужик,потому что в прошлых фильмах ...
Старкиллер ( Гален Марек) бы ввести во вселенную.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
26 сентября 2023, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 сентября 2023, 17:04
Ясно, традиционно представили «адепты Феминизма». А кто еще там мог быть могущественнее ?)
Так весь сериал Асока и состоит почти из женщин. Чтобы был форс юзер да еще и мужик.??? неее

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
26 сентября 2023, 18:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 26 сентября 2023, 17:04
Ясно, традиционно представили «адепты Феминизма». А кто еще там мог быть могущественнее ?)
Та кто угодно) любая зверушка может оказаться могущественнее, но только не мужик,потому что в прошлых фильмах они все проиграли схватки)

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
26 сентября 2023, 18:40
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Лилит писал(а) 26 сентября 2023, 18:00
Звездные Войны из космической сказки превратились в космический фарс. Через пару сериалов или фильмов появятся ...
Убили новой трилогией и оживили Изгое Один и Андором.

smilezilla (Зритель), постов: 184
26 сентября 2023, 18:01
Аватарка пользователя smilezilla
Я не против феминизма если он направлен без злости и агрессии на конкуренцию с мужским полом,и адаптации женского пола,в мире произведения и творения а не в мире разрушения и истребления...