Представлен концепт-арт к приквелу "Звездного крейсера Галактика"

В Сети состоялась премьера первых концепт-артов к двухчасовому пилоту сериала "Звездный крейсер Галактика: Кровь и Хром", премьера которого состоится в 2011 году. Иллюстрации Питера Рубина дают представление о масштабности нового проекта телеканала SciFi, который станет частью популярной фантастической франшизы.
В сериале пойдет речь о приключениях молодого Уильяма Адамы во время первой Сайлонской войны.

Андрей Воронцов
21.12.2010 15:14
 
 
Всего комментариев: 9
21.12.2010 16:33
#113479
FreddyFred_origin писал(а) 21.12.2010 16:22 #113473
Да помоему уже столько было этих врат, что пора и закрывать.
Ну, не знаю. По мну - Вселенная вполне даже ничего.

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 16:22
#113473
Да помоему уже столько было этих врат, что пора и закрывать.

21.12.2010 15:58
#113453
Мне более обидно, что ЗВ завернули...

21.12.2010 15:57
#113451
FreddyFred_origin писал(а) 21.12.2010 15:54 #113448
Создатели сериала тоже хотят кушать
Разумеется )))

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 15:54
#113448
Создатели сериала тоже хотят кушать

21.12.2010 15:35
#113439
Так вот рейтинги - это главное наше всё. Иногда бывает совсем обидно.

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 15:33
#113438
Да с Каприкой поступили не хорошо. Но что же сделать если студию не удовлетворяет рейтинг сериала.

21.12.2010 15:23
#113436
Кстати, сам сериал меня не заинтересовал (снятый который) абсолютно. Хотя люблю фантастику...

21.12.2010 15:22
#113435
Не, это не по мне. Каприку и ЗВ завернули. Решили заменить очередной пургой?