Всего комментариев: 9
TREADSTONE (Критик), постов: 24913
29 сентября 2023 в 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 29 сентября 2023 в 20:12
Спираль плоха Крисом Роком, в главную очередь, ее идеями и игрой. Сценаристы тоже схалтурили, но мои яйца летят ...
Ахах, да, Рок правда плохо играл. Вырвиглазно, я бы сказал:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24913
29 сентября 2023 в 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 29 сентября 2023 в 20:10
Восьмая часть была отличной. Из ее главных минусов - сильно упрошенные ловушки относительно последних шести фильмов ...
Я о них написал к тому, что многим фанатам серии их работа с восьмой и Спиралью не нравится. Но тут случилось что-то, что показывает, что все же они могут что-то. (Восьмую сам люблю)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
29 сентября 2023 в 20:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2023 в 20:08
Походу, мы просто попали в какую-то параллельную реальность, просто не заметили, как это произошло:) на минутку, ...
Спираль плоха Крисом Роком, в главную очередь, ее идеями и игрой. Сценаристы тоже схалтурили, но мои яйца летят в сторону Рока.
Может, и пощечина от Смита на Оскаре была за Спираль?)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
29 сентября 2023 в 20:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2023 в 20:08
Походу, мы просто попали в какую-то параллельную реальность, просто не заметили, как это произошло:) на минутку, ...
Восьмая часть была отличной. Из ее главных минусов - сильно упрошенные ловушки относительно последних шести фильмов и финальный осьминог.
Все остальное - как минимум не хуже. Крамер на месте. Саунд не плох. Актеры приятные. Вот это повороты в наличии

TREADSTONE (Критик), постов: 24913
29 сентября 2023 в 20:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 29 сентября 2023 в 20:04
Думаю, уже очевидно, что до 60% рейтинг не опустится)
Походу, мы просто попали в какую-то параллельную реальность, просто не заметили, как это произошло:) на минутку, сценарий ведь писали все тоже сценаристы, что Пила: Спираль и восьмую часть

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
29 сентября 2023 в 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2023 в 19:37
Да, такого даже я не ожидал, вот совсем.
Думаю, уже очевидно, что до 60% рейтинг не опустится)

098 (Киноман), постов: 1219
29 сентября 2023 в 19:59
Аватарка пользователя 098
Больше 3 лет на сайте
3
Джигсоу из бэк.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38391
29 сентября 2023 в 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детище Вана живет

TREADSTONE (Критик), постов: 24913
29 сентября 2023 в 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, такого даже я не ожидал, вот совсем.