px

Анджелина Джоли объяснила причину отсутствия на экране

29.09.2023 19:59
Анджелина Джоли объяснила причину отсутствия на экране

Актриса рассказала о своем способе исцеления

Анджелина Джоли избегает разговоров о том, почему ее актерская работа носит теперь довольно эпизодический характер, хотя, в недавнем интервью, посвященном продвижению ее линии одежды Atelier Jolie, она упомянула, что в последнее время "немного подавлена". "В некотором смысле, я не чувствую, что была самой собой в течение десяти лет", - сказала знаменитая актриса, добавив, что "не хочет вдаваться в подробности о том, почему". Лауреатка премии "Оскар" за фильм "Прерванная жизнь", упомянула, что она начала меньше сниматься в кино "семь лет назад, берясь только за те работы, которые не требовали длительных съемок. Нам предстояло многое сделать для исцеления. Мы все еще пытаемся встать на ноги".

Как исцеляется Анджелина Джоли?

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году, и судебные тяжбы между бывшими супругами продолжаются. Собственный бренд одежды Atelier Jolie является частью упомянутого ею процесса исцеления. "Я думаю, что отчасти это также было для меня сродни терапии - работать в творческом пространстве с людьми, которым доверяешь, и заново открывать себя, - сказала она. - Я надеюсь изменить многие аспекты своей жизни. А это тот, что обращен вперед". 48-летняя актриса сказала, что, по ее мнению, люди воспринимают ее по одежде, которую она носит. Таким образом, она все еще пытается определить, каков ее стиль, желая выглядеть "мягкой" после того, как ей "причинили боль" в прошлом. "Иногда то, как ты одеваешься, говорит: "Не связывайся со мной - на мне мои доспехи, - объяснила она. - Но я хочу, чтобы женщина чувствовала себя в достаточной безопасности, чтобы она могла быть мягкой".

Источник новости: Vogue


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Intaler (Киноман), постов: 8905
30 сентября 2023, 21:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 30 сентября 2023, 21:00
Жизнь потрепала даму
Блинский) Почему я это прочитал голосом Шнура из "Ленинграда?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 сентября 2023, 21:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жизнь потрепала даму

Intaler (Киноман), постов: 8905
30 сентября 2023, 12:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 сентября 2023, 12:27
Для Вас - это норма как принять таблетку Для меня тоже на самом деле не хаство.
Просто
Просто - Таков путь актрисы

Intaler (Киноман), постов: 8905
30 сентября 2023, 12:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2023, 12:18
в чем хамство? про то, что в Голливуде действует система, когда актрисы в возрасте за... перестают котироваться, ...
Для Вас - это норма как принять таблетку Для меня тоже на самом деле не хаство.
Просто

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 сентября 2023, 12:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 30 сентября 2023, 12:00
грустно. хамовато.если - правда, то готова
в чем хамство? про то, что в Голливуде действует система, когда актрисы в возрасте за... перестают котироваться, давно поднимается. да и вместо того, чтобы быть тем кем есть, а именно актрисой, она лезет в ту же политику. когда ей там своей карьерой заниматься


Intaler (Киноман), постов: 8905
30 сентября 2023, 12:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2023, 11:58
почему, почему, да старая ты уже)
грустно. хамовато.если - правда, то готова

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 сентября 2023, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почему, почему, да старая ты уже)

Intaler (Киноман), постов: 8905
30 сентября 2023, 10:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3