px

Кевин Спейси встретился с участниками Ташкентского фестиваля

01.10.2023 14:56
Кевин Спейси встретился с участниками Ташкентского фестиваля

Актер ответил на вопросы аудитории

Двукратный лауреат премии "Оскар" Кевин Спейси принял участие в Ташкентском международном кинофестивале "Жемчужина Шелкового Пути". В рамках фестиваля 1 октября 2023 года состоялась встреча актера с гостями и участниками мероприятия, на которой звезда "Карточного домика" ответил на ряд вопросов.

На вопрос, с чего начинается создание эмоционально богатых персонажей, Кевин Спейси ответил: "Все начинается с понимания задумки сценариста, написавшего историю. Режиссер и актер вместе постигают основную идею, заложенную автором, то, что он пытается сказать. Режиссер и актер выступают со сценаристом единым фронтом, и режиссер создает картину замысла, а актер добавляет краски".

На вопрос, писал ли когда-либо Кевин Спейси сценарий для самого себя, переживающий нелегкие времена актер, выдержав паузу и улыбнувшись, твердо ответил: "Да!"

На вопрос, осознает ли он, как актер, степень своего влияния на молодых людей, Кевин Спейси сказал, что, он вырос, вдохновляясь великими актерами, и это была его мать, которая познакомила его с кино, музыкой и театром. "Это была моя жизнь. Детство у меня было проблемное, и когда я попал в драмшколу, я понял, что могу быть кем-то еще, это была моя жизнь, и мне повезло. И если у меня есть такая возможность вдохновлять кого-то, то это большая честь для меня".

К актеру обратились с просьбой прокомментировать забастовки, проходящие в последнее время в Голливуде, осветить ситуацию изнутри. "К счастью, я в Гильдии актеров большую часть жизни, и я рад, что сценаристы, наконец, договорились. Завтра у актеров будут переговоры. У обеих сторон есть своя точка зрения, но я очень хочу , чтобы мои братья и сестры договорились".

Отвечая на просьбу поделиться каким-то секретом работы перед камерой, актер ответил: "Есть ли какой-то трюк? Актер узнает все сам о себе со временем. Он понимает, что лучше работает, что хуже работает перед камерой. Надо быть искренним перед камерой, беспокоиться о нюансах".

Какая лучшая роль у Кевина Спейси?

О том, какая роль, на взгляд актера, у него самая лучшая, Кевин Спейси, не раздумывая, ответил: "Моя лучшая роль впереди".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 2 октября 2023, 11:49
А там он ни к кому не приставал? Не хватал за причиндалы, как он любит? Или возраст уже не тот.
Госпитализировали с подозрением на инфаркт.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
2 октября 2023, 11:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А там он ни к кому не приставал? Не хватал за причиндалы, как он любит? Или возраст уже не тот.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
2 октября 2023, 8:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 октября 2023, 8:16
Классный актер и классно, что согласился приехать.
Жду его вновь в кино. Актер он отличный
+1! Лишь бы не опустился до уровня "Брата-3" с Эриком Робертсом.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
2 октября 2023, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный актер и классно, что согласился приехать.
Жду его вновь в кино. Актер он отличный

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 октября 2023, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 октября 2023, 20:50
Оптимист, молодец!;)
Уже было, повторяешься)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 октября 2023, 20:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оптимист, молодец!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
1 октября 2023, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
smilezilla писал(а) 1 октября 2023, 19:27
Ахахахаха красава.....Обиделся на своих из-за того что на весь мир выставил его насильником....На своих обиделся ...
не несите бред

smilezilla (Зритель), постов: 184
1 октября 2023, 19:32
Аватарка пользователя smilezilla
Азиатские фильмы не смотрю...тем более фильмы из средней азии...Когда то китайские немного смотрел и фанател от японских каратэ и про ниндзей....)))

smilezilla (Зритель), постов: 184
1 октября 2023, 19:27
Аватарка пользователя smilezilla
Ахахахаха красава.....Обиделся на своих из-за того что на весь мир выставил его насильником....На своих обиделся пошел на чужой кинофестиваль,тем боле кинофестиваль,где есть "Раша"....)))

John23 (Критик), постов: 25904
1 октября 2023, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Моя лучшая роль впереди" - :)) Оптимист - молодец.