px

Сериал "Ван-Пис" столкнется с проблемами "Гарри Поттера"

05.10.2023 18:44
Сериал Ван-Пис столкнется с проблемами Гарри Поттера

Время работает против молодых актеров и их юных персонажей

Ставший хитом приключенческий сериал Нетфликс "Ван-Пис" в будущем может столкнуться с той же проблемой, что и фильмы о Гарри Поттере - с "проклятием старения". Оператор Хирш Уитакер утверждает, что время имеет решающее значение как для второго сезона, так и для будущих.

"Для второго сезона нужно охватить очень много материала. Это будет напоминать ситуацию с "Гарри Поттером", им придется делать все это быстро, пока все не стали слишком взрослыми", - поделился оператор своими размышлениями.

В словах Хирша Уитакера есть правда. В свое время такие сериалы как "Очень странные дела" и "Игра престолов" сталкивались с подобной проблемой. Наличие в "долгоиграющих" шоу юных актеров ограничивает производство временными рамками - проект надо закончить до того, как звезды станут слишком взрослыми для своих ролей. Франшиза "Гарри Поттер" испытала на себе неумолимый бег времени. По канону персонажам к финалу истории должно было быть 17, однако к заключительному фильму Дэниелу Рэдклиффу было уже 22 года.

Положение "Ван-Пис" сложнее, чем у "Гарри Поттера"

Сериал не только намного длиннее "поттерианы", но и его актеры старше. Например, Луффи в манге около 17 лет, когда его приключения начинаются, и 19 лет после основных событий. Исполнителю роли Луффи Иньяки Годою уже 20, и несмотря на то, что он выглядит молодо, можно представить, сколько времени потребуется для съемок полноценной истории.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
5 октября 2023, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 22:15
Интересно, как галлы коррелируются с Аткинсом)
Так что не просмотрены еще

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 октября 2023, 22:17
а по-русски?)
Же не ма па сис жур!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 октября 2023, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2023, 22:13
А как же Галлы и ваше звание Глава КА ?
А сериал Человек против пчелы ?
а вот так...как-то так...)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 октября 2023, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 21:31
Кстати, как вы относитесь к просмотру второго сезона сериала, оценка первого сезона которого была худшей из всех ...
а по-русски?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 22:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2023, 22:13
А как же Галлы и ваше звание Глава КА ?
А сериал Человек против пчелы ?
Интересно, как галлы коррелируются с Аткинсом)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
5 октября 2023, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 октября 2023, 21:24
Стареете.... а как же кодекс - начал, значит, надо закончить?)
А как же Галлы и ваше звание Глава КА ?
А сериал Человек против пчелы ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
5 октября 2023, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типа как с Ведьмаком. Где Цири бежала на встречу к Геральду девочкой, а вышла из леса уже девушкой. Как бы двусмысленно это не звучало ахахах

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 21:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 октября 2023, 21:24
Стареете.... а как же кодекс - начал, значит, надо закончить?)
Кстати, как вы относитесь к просмотру второго сезона сериала, оценка первого сезона которого была худшей из всех рейтингов пользователя?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 октября 2023, 21:24
Стареете.... а как же кодекс - начал, значит, надо закончить?)
Ещё не вечер, досмотрю конечно) Просто 30-летие одного культового сериала чуть скорректировало график просмотров) Кодекса придерживаюсь, годы не властны над ним)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 октября 2023, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 20:40
Чёт пока не пошло, одну серию глянул и всё.
Стареете.... а как же кодекс - начал, значит, надо закончить?)