px

Игра "Cyberpunk 2077" будет экранизирована

06.10.2023 11:09
Игра Cyberpunk 2077 будет экранизирована

CD Projekt Red разрабатывает игровой проект по популярной игре

Разработчик и издатель компьютерных игр компания CD Projekt Red объявила о том, что работает над адаптацией "Cyberpunk 2077" в своего рода игровой проект в жанре боевика. Создатели игры "Cyberpunk 2077" и нового сюжетного к ней дополнения "Phantom Liberty" заявили об этом во время дня встреч с инвесторами, где они рассказали, насколько хорошо прошло дополнение, и как в целом выглядят продажи "Cyberpunk 2077". Однако на встрече не было сказано, будет ли предстоящий проект сериалом или фильмом, но, учитывая партнеров CD Projekt Red, сериал кажется более вероятным.

Для создания анонсированного проекта, CD Projekt Red объединяется со студией Anonymous Content, на счету которой не только такие громкие полнометражные фильмы как "Выживший" и "В центре внимания", но и сериалы "Шиттс Крик", "Настоящий детектив", "Мистер робот", "13 причин почему", "Дикинсон" и "Остров Сент-Икс".

"Новый проект находится на ранней стадии разработки, и в настоящее время начался поиск сценариста, который расскажет совершенно новую историю, действие которой разворачивается в мире "Cyberpunk 2077", - говорится в объявлении CD Projekt Red. - Проект будет разрабатываться в тесном сотрудничестве с творческой командой "Cyberpunk 2077". Более подробная информация о проекте будет доступна по мере развития партнерства между Anonymous Content и CD Projekt Red".

Какие новые проекты вселенной "Cyberpunk"?

Другие проекты вселенной "Cyberpunk", выпущенные или находящиеся в разработке за пределами основной игры и "Phantom Liberty", включают "Cyberpunk 2077: NO_COINCIDENCE", а также настольную игру "Gangs of Night City".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
6 октября 2023, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 6 октября 2023, 22:15
И ВБ, и Парамаунту с Амазоном)
Отдать Амазону и взять на роль Ведьмака Генри Кавилла. ахахаха

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2023, 22:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 октября 2023, 22:14
Главное нетфликсу не отдавайте и диснею
И ВБ, и Парамаунту с Амазоном)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
6 октября 2023, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное нетфликсу не отдавайте и диснею

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
6 октября 2023, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 6 октября 2023, 13:53
Ну что хейтеры КиберПанка??Облажались??)))ХОРОШАЯ ИГРА достойна экранизации!!!)
Так критика всегда была на реализацию и ужасные баги и вылеты. Игра просто была сырая. Но всучивали как готовый продукт. На удивление играется хорошо на старом поколение консолей. Вот и получили хейт заслуженный

А сейчас игра именно та о которой нам и рассказывали

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
6 октября 2023, 17:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 6 октября 2023, 16:04
Класс. Надеюсь, не забудут пригласить Киану Ривза.
Киану и киберпанк - это заранее выигрышная компания))
Да как там забудешь то?) Без него никак.


Mono (Критик), постов: 11009
6 октября 2023, 16:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Класс. Надеюсь, не забудут пригласить Киану Ривза.
Киану и киберпанк - это заранее выигрышная компания))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 октября 2023, 14:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 6 октября 2023, 13:53
Ну что хейтеры КиберПанка??Облажались??)))ХОРОШАЯ ИГРА достойна экранизации!!!)
В плане сюжета даже хейтеры, наверное, согласятся, что игра была однозначно хороша. Поэтому экранизация может получиться занятной:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 октября 2023, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что хейтеры КиберПанка??Облажались??)))ХОРОШАЯ ИГРА достойна экранизации!!!)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
6 октября 2023, 13:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 6 октября 2023, 12:26
Ну так Киану надо ангажировать))
Надо) + роль у него не типичная, я подобной в его фильмографии неприпомню.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 октября 2023, 12:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так Киану надо ангажировать))