px

Жена Уилла Смита рассказала о подготовке самоубийства

11.10.2023 16:46
Жена Уилла Смита рассказала о подготовке самоубийства

Актриса Джада Пинкетт Смит призналась, что хотела свести счеты с жизнью

Супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что, несмотря на всю славу, богатство и кажущийся стабильным семейный очаг, она всерьез задумывалась о самоубийстве и даже разрабатывала его план.

“Когда мне исполнилось 40, мне было так больно. Я не могла найти другого выхода, кроме смерти. Поэтому я составила план”, - призналась актриса. Она подчеркнула, что осознает, как выглядела ее жизнь со стороны, особенно около десяти лет назад. Гламур, особняки, платья от ведущих модных домов и кинопремьеры. "Да, они думают: "У них есть все". Но, в то время, когда моя жизнь казалась мечтой, я наткнулась на огромную стену, море депрессии. Я рассматривала возможность использования внешних источников для восполнения пустоты, которую я ощущала внутри", - добавила Джада Пинкетт Смит.

В это время она стала "слышать голоса". "Просто убей себя. Ты ничего не стоишь". Я начала искать место, какие-то скалы, где со мной мог бы произойти несчастный случай, потому что я не хотела, чтобы мои дети думали, что их мать покончила с собой", - пожаловалась актриса.

Как Джада Пинкетт Смит избавилась от мыслей о самоубийстве

Актриса заявила, что случайный разговор на ее собственной кухне дал ей проблеск надежды. Друзья ее сына Джейдена упомянули, что их отец прошел церемонию, во время которой ведущий дает психоделический препарат на растительной основе и проводит испытуемого через галлюцинации. "Это помогло мне, дало мне новые близкие отношения с самой собой, которых у меня никогда раньше не было", - рассказала Джада Пинкет Смит.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Веном (Критик), постов: 783
11 октября 2023, 22:53
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Текстолит писал(а) 11 октября 2023, 21:41
Хвалю....Земля на Добрых Людях держится!
спасибо бро!!!

Текстолит (Критик), постов: 60596
11 октября 2023, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 11 октября 2023, 19:52
Какие все злые в комментариях... из-за зависти? я ей сопереживаю...
Хвалю....Земля на Добрых Людях держится!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 октября 2023, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 11 октября 2023, 19:52
Какие все злые в комментариях... из-за зависти? я ей сопереживаю...
Так она для этого и рассказывает, чтобы сопереживали ей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
11 октября 2023, 20:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В белую комнату её

Веном (Критик), постов: 783
11 октября 2023, 19:52
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Какие все злые в комментариях... из-за зависти? я ей сопереживаю...


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 октября 2023, 19:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Когда слышишь голоса,это первый признак шизофрении,серьёзно,так что надо к врачам идти

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
11 октября 2023, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да они там больные люди на всю голову)

Fox Mulder (Критик), постов: 1713
11 октября 2023, 18:20
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 11 октября 2023, 17:00
То есть, миллионы людей живут в грязи, в ужасных условиях....а она бедняжка страдает. Да подними свою задницу с места ...
Это проблема многих богатых людей искусства -они слишком ранимые, но жонушке Смита это не относиться.

Fox Mulder (Критик), постов: 1713
11 октября 2023, 18:17
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 11 октября 2023, 17:53
Там же еще был секс с малолетним рэппером:) Уилл, видимо, совсем подкаблучник:)
Не только подкаблучник но и куколд. Это уже давно известно.

Fox Mulder (Критик), постов: 1713
11 октября 2023, 18:16
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Такие как она не кончают жизнь самоубийством, гниль не даст. Будет и дальше отравлять жизнь близким.