px

Звезда сериала "Очень странные дела" призвал к человечности

12.10.2023 11:43
Звезда сериала Очень странные дела призвал к человечности

Ной Шнапп раскритиковал комментарии в социальных сетях

Звезда сериала "Очень странные дела" Ной Шнапп опубликовал страстное заявление, в котором раскритиковал пользователей социальных сетей, поддерживающих нападение ХАМАСА на Израиль 7 октября 2023 года.

"Как американцу еврейского происхождения, мне страшно. Я боюсь за своих братьев и сестер в Израиле, которые подверглись бессмысленному нападению со стороны ХАМАСА. У меня действительно разбито сердце, когда я вижу жестокие убийства невинных детей, женщин и солдат, сражающихся, чтобы защитить себя. Я, как и другие, хочу мира как для палестинцев, так и для израильтян. Давайте прекратим риторику и выбор стороны. Вместо этого мы должны признать, что все мы на стороне борьбы с терроризмом. Выберите человечность, а не насилие".

"Я только что перепостил прекрасную фотографию молодой невинной девушки, чью жизнь отнял ХАМАС на музыкальном фестивале, - продолжил актер, присоединившийся ко многим знаменитостям, осудившим насилие в отношении Израиля, от Натали Портман до Дуэйна Джонсона. - Меня встретили комментариями следующего содержания: "Никому нет дела до свободной Палестины" и "Она заслуживает этого, и каждый израильский террорист заслуживает этого - Свободной Палестины". Я возмущен оправданием и празднованием смерти молодой девушки. Неужели люди сошли с ума??? ОСТАНОВИСЬ!"

Чем занимается Ной Шнапп в настоящий момент?

В настоящее время Ной Шнапп готовится к съемкам пятого и заключительного сезона популярного сериала Нетфликс (Netflix) "Очень странные дела". Несмотря на возобновление работы сценаристов после окончания забастовки WGA, съемки не могут начаться до тех пор, пока не будет решена проблема забастовки SAG-AFTRA.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 17:45
Аватарка пользователя Jorek
Regolas писал(а) 13 октября 2023, 16:56
Сэр, похоже, у вас проблемы с башкой, раз верите в такого рода бредни.
Я не собираюсь спорить с иудейской нечестью или с ихней шестеркой....Да и времени нет,вас грязи много,со всеми если буду спорить жизни не хватит...

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2023, 16:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jorek писал(а) 13 октября 2023, 16:11
Грузины уже молчат,не хотят Южную Осетию и Абхазию,потому что они понимают,они дичь в руках еврейско англосакской ...
Сэр, похоже, у вас проблемы с башкой, раз верите в такого рода бредни.

Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:11
Аватарка пользователя Jorek
Грузины уже молчат,не хотят Южную Осетию и Абхазию,потому что они понимают,они дичь в руках еврейско англосакской мафии....)))

Rimdar (Критик), постов: 8024
13 октября 2023, 16:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зачем вы новости эти на сайте размещаете, если баните за комментарии?

Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:08
Аватарка пользователя Jorek
Евреи как агенты англосасов и семитской мафии,помогают грабить,азию африку,и другие страны,поэтому у евреев такая мощная поддержка....


Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:07
Аватарка пользователя Jorek
Человечность всем миром помогать евреям отжимать палестинские земли?))) Какой коварный шкет растет....))) А давайте человечнее будем,вернем "Астралию" аборигенам,а сша вернем индейцам..Так будет более человечнее...))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2023, 0:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если он про ту немку с татухой, то она говорят в больнице Газы лежит живая еще

Текстолит (Критик), постов: 60593
12 октября 2023, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я даже этого актеришку уже не помню.

drakula (Критик), постов: 31096
12 октября 2023, 12:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мира на тех землях желают только не арабы и евреи из далеких земель. В частности палестинские и соседние арабы и израильтяне не хотят мира. Им только войну подавай. Хотя должно быть наоборот, потому что умирают и страдают именно они, не какие то люди из далеких стран.

Бесконечная генерация ненависти.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
12 октября 2023, 11:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американец еврейского происхождения да еще и гей. Да его бы там камнями забили