px

Финальная часть "поттерианы" отправлена на пересъемки

23.12.2010 14:41

Исполнители главных ролей вернулись на студию Leavesden для съемок новых эпизодов

Финальная часть дилогии "Гарри Поттер и Дары смерти" отправлена на пересъемку. Об этом сообщила в своем официальном блоге актриса Эмма Уотсон. По ее словам, в работе задействованы все исполнители главных ролей, включая Руперта Гринта и Дэниела Рэдклиффа.

"Нахожусь в студии Leavesden, где мы участвуем в пересъемках. Необычно вновь вернуться к этому", - пишет Уотсон. Актриса не уточнила, о каких именно сценах картины идет речь.

Стоит отметить, что официально съемки второй части "Даров смерти" завершились еще летом. По какой причине было принято решение ввести коррективы в уже отснятый и смонтированный материал, пока неизвестно.

Напомним, что фильм выйдет в прокат в июле 2011 года в формате 3D.

Источник новости: Facebook


Всего комментариев: 39
Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 15:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 декабря 2010, 15:04
И я ,просто рекламу увидел в журнале на столе)))
И по рекламе всё понял.
Наверное самый последний сериал, длинный, слюни сопли, который я смотрела был "Не родись красивой". И то, я смотрела весь, чтобы увидеть как она ему отомстит и чем кончится...
А вообще я уже не помню что там было))xD

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 15:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 23 декабря 2010, 15:02
Что верно то верно))
Никогда Маргошу не смотрела)))
И я ,просто рекламу увидел в журнале на столе)))

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 15:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так все вкусное приберегли на конец!
Они просто обязаны "ударить по литаврам" как можно сильнее,чтобы конец истории запомнился и не разочаровал фэнов...и меня.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 15:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучноватый? Что-то я такого не заметила.
Фильм, тютелька в тютельку как книга. Конечно на сколько это возможно.
Вышел достаточно хорош, сравните с тем же "Принц-Полукровка", вот этот точно не очень удачный(

Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 15:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 декабря 2010, 15:01
Я думаю гримеры там не как в сериале "Маргоша"))
Что верно то верно))
Никогда Маргошу не смотрела)))

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 15:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 23 декабря 2010, 14:51
Будем надеяться на это....
Блин, Уотсон парик нужен, а мне не нравятся парики в фильмах( Так не естественно!
Тому ...
Я думаю гримеры там не как в сериале "Маргоша"))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 декабря 2010, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 декабря 2010, 14:49
Может быть хороший фильм,хотят сделать еще лучше?
Скорее всего, лихорадочно подгоняют какие-то сцены под 3D

Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 14:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 декабря 2010, 14:49
Может быть хороший фильм,хотят сделать еще лучше?
Будем надеяться на это....
Блин, Уотсон парик нужен, а мне не нравятся парики в фильмах( Так не естественно!
Тому пример Беллы Свон! Такие волосы шикарные обрезала, убила бы!)))xD

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может быть хороший фильм,хотят сделать еще лучше?