px

Джон Карпентер не понял визита Барби к гинекологу

12.10.2023 20:26
Джон Карпентер не понял визита Барби к гинекологу

Режиссер высказался о фильме "Изгоняющий дьявола: Верующий"

Джон Карпентер признался, что, хотя он и не является целевой аудиторией комедийного блокбастера Греты Гервиг "Барби", он посмотрел фильм дома.

"Я смотрел "Барби". Я не могу поверить, что посмотрел "Барби". Просто фильм не для моего поколения, - в частности сказал режиссер "Хэллоуина" и "Нечто". - Я не имею никакого отношения к куклам Барби. Я не знал, кто такой Аллан. Я говорю серьезно, я могу подвести итог. Она говорит: "У меня нет влагалища", а потом, в конце: "Я собираюсь пойти к гинекологу!" Для меня это и есть фильм. Я имею в виду, что там есть патриархальный бизнес, но все это прошло мимо меня. Прямо над моей головой. Но я думаю, что она потрясающая, Марго Робби".

Что говорит Джон Карпентер о фильме "Изгоняющий дьявола: Верующий"?

Мастер ужасов Джон Карпентер признался, что он слышал о негативной реакции на перезагрузку Universal и Blumhouse "Изгоняющего дьявола", которая в настоящее время имеет ничтожный рейтинг одобрения критиков на Rotten Tomatoes в 23 процента и собрала в прокате менее 30 миллионов долларов. Режиссером фильма выступил Дэвид Гордон Грин, который работал с Джоном Карпентером над последней трилогией "Хэллоуин".

"Мне нравится то, что сделал Дэвид, когда работал над трилогией. Мне понравился второй фильм "Хэллоуин убивает". Я считаю, что он был потрясающим. Я слышал, что "Изгоняющий дьявола: Верующий" на самом деле не получился. Это мог бы быть потрясающий фильм. Я не понимаю, как можно все это испортить".

Источник новости: Los Angeles Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
John23 (Критик), постов: 25902
13 октября 2023, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 октября 2023, 16:48
Сразу вспомнилась та самая сцена сна доктора Гранта из третьего Парка:))
А, ну этого Алана я знаю и помню:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
13 октября 2023, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2023, 5:21
"Я не имею никакого отношения к куклам Барби. Я не знал, кто такой АЛЛАН" - Что за Аллан?
Сразу вспомнилась та самая сцена сна доктора Гранта из третьего Парка:))

Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:37
Аватарка пользователя Jorek
Было бы интересно узнать мнение великого мэтра Карпетнера,его мнение о фильме "Прочь / Get Out (2017) ..")))) Ведь задумка супер и оригинальная...)))

Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:28
Аватарка пользователя Jorek
Вот теперь я доволен,увидел реально современного Карпетнера,увидел как он сейчас выглядет...))) Молодец старик еще держится,дай Бог ему еще многих лет и интересных сюжетов экранизировать....))))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8886
13 октября 2023, 9:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 13 октября 2023, 8:52
https://www.kinonews.ru/shot145748/
Но Питер круче.
Джон Карпентер прямо озадачен:))


John23 (Критик), постов: 25902
13 октября 2023, 8:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 октября 2023, 8:29
https://www.kinonews.ru/poster217220/

Просто Аллан слишком крут:)
https://www.kinonews.ru/shot145748/
Но Питер круче.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 октября 2023, 8:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 октября 2023, 8:26
Я про весь текст
(:
А Аллан он как и Милтон из Отряда, всё время рядом но его никто не знает!!!
(: (: (:

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8886
13 октября 2023, 8:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 13 октября 2023, 8:09
А при чём здесь Аллан?:)
https://www.kinonews.ru/poster217220/

Просто Аллан слишком крут:)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 октября 2023, 8:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 13 октября 2023, 8:09
А при чём здесь Аллан?:)
Я про весь текст
(:

John23 (Критик), постов: 25902
13 октября 2023, 8:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 13 октября 2023, 7:24
"Я не имею никакого отношения к куклам Барби", я вот тоже не имею никакого отношения к Барби, но это вообще ...
А при чём здесь Аллан?:)