Мэттью Вон подтвердил перезагрузку "Пипца" и "Kingsman 3"
15.10.2023 10:30

Режиссер рассказал о работе над двумя кинопроектами
Режиссер Мэттью Вон принял участие в дискуссии на Нью-йоркском Comic Con и подтвердил, что в следующем году он снимет боевик "Kingsman 3", а также намерен перезагрузить основанную на комиксах франшизу "Пипец".
"В следующем году мы будем делать перезагрузку "Пипца", но это полная... как бы это поточнее выразиться... это так же смело, как и первая экранизация, но совершенно по-другому и в большей степени отражает то время, в котором мы живем. В некотором роде "Пипец" изменил представление людей о том, что такое фильм о супергероях. И мы сделаем это снова", - сказал режиссер.
Напомним, что Мэттью Вон снял "Пипца" в 2010 году, а в 2013 году вышел сиквел "Пипец 2", в котором он выступал в роли исполнительного продюсера. Первая часть заработала почти 100 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов долларов.
Что касается третьей части боевика "Kingsman", то работа над ней тормозится только продолжающейся забастовкой голливудских актеров. "Сейчас странное время в кинобизнесе. Мы не делаем фильмы, и сейчас трудные времена, и... в следующем году мы будем снимать "Kingsman 3", - добавил он. Ожидается, что звезда франшизы Тарон Эджертон вновь исполнит одну из главных ролей.
"В следующем году мы будем делать перезагрузку "Пипца", но это полная... как бы это поточнее выразиться... это так же смело, как и первая экранизация, но совершенно по-другому и в большей степени отражает то время, в котором мы живем. В некотором роде "Пипец" изменил представление людей о том, что такое фильм о супергероях. И мы сделаем это снова", - сказал режиссер.
Напомним, что Мэттью Вон снял "Пипца" в 2010 году, а в 2013 году вышел сиквел "Пипец 2", в котором он выступал в роли исполнительного продюсера. Первая часть заработала почти 100 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов долларов.
Что касается третьей части боевика "Kingsman", то работа над ней тормозится только продолжающейся забастовкой голливудских актеров. "Сейчас странное время в кинобизнесе. Мы не делаем фильмы, и сейчас трудные времена, и... в следующем году мы будем снимать "Kingsman 3", - добавил он. Ожидается, что звезда франшизы Тарон Эджертон вновь исполнит одну из главных ролей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book
Всего комментариев: 14
Лилит (Зритель), постов: 2262
15 октября 2023 в 20:31
| |
7 |
Когда идей в голове с гулькин кое-что, то единственное на что хватает ума-перезагрузка чего-то. Кино вырождается. |
Jorek (Зритель), постов: 181
15 октября 2023 в 17:46
| |
|
|
Ну и зачем?Бред какой то...пусть лучше продолжение снимают.))) |
Etan (Зритель), постов: 1773
15 октября 2023 в 16:45
| |
|
7 |
123456789 писал(а) 15 октября 2023 в 13:32 уже вторая часть не пошла. не в последнюю очередь и из-за физухи Джонсона. какой он хлюпик? накачанный Терм.. уже ... Значит уже не метит, Бонд от Вона выйдет в начале следующего года |
Andrew (Главный редактор), постов: 80508
15 октября 2023 в 14:14
| |
|
|
yrenson писал(а) 15 октября 2023 в 13:42 Да,вторая часть хужее. От сюжета по комиксу решили отойти не в лучшую сторону (там всё кровавее и извращеннее было) ... Там Папаша лучший:( |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10639
15 октября 2023 в 13:42
| |
|
12 |
123456789 писал(а) 15 октября 2023 в 13:32 уже вторая часть не пошла. не в последнюю очередь и из-за физухи Джонсона. какой он хлюпик? накачанный Терм.. уже ... Да,вторая часть хужее. От сюжета по комиксу решили отойти не в лучшую сторону (там всё кровавее и извращеннее было) ну и на финальной части съёмок решили добавить Керри, он там хорош,но в общей картинке очень заметно эти эпизодные "вставки". |
123456789 (Критик), постов: 14895
15 октября 2023 в 13:32
| |
|
15 |
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2023 в 11:44 Да и в принципе с выхода последнего Пипца времени прошло не так много для перезагрузки. Стоило бы попробовать ... уже вторая часть не пошла. не в последнюю очередь и из-за физухи Джонсона. какой он хлюпик? накачанный Терм.. уже тогда... сейчас и подавно...
Вон же на Бонда метил. А там как раз кандидат Аарон Джонсон. Как говорится получайте про повзрослевшего:) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10639
15 октября 2023 в 13:23
| |
|
12 |
Не понимаю, а зачем переснимать и так отличный фильм? У Вона идеи кончились? |
Летописец (Критик), постов: 67375
15 октября 2023 в 13:05
| |
|
16 |
определенно не жду. Лучше пересмотрю "Человек дождя" и "Из Африки"! |
Fox Mulder (Критик), постов: 2192
15 октября 2023 в 12:55
| |
|
3 |
Хотелось бы новую экранизацию Особо опасного, комикс шикарен. А то Бекмамбетов в 2008 знатно налажал и снял унылый шлак где от комикса ничего не осталось. |
Etan (Зритель), постов: 1773
15 октября 2023 в 11:59
| |
|
7 |
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2023 в 11:44 Да и в принципе с выхода последнего Пипца времени прошло не так много для перезагрузки. Стоило бы попробовать ... Плюсую, пусть повзрослевшая убивашка и раскачавшийся для роли Крэйвена-охотника Тэйлор-Джонсон дадут прикурить новому мафиози, под режиссурой Вона исключительно. А вообще после Пацанов тема высмеивания супергероики исчерпана. |
Etan (Зритель), постов: 1773
15 октября 2023 в 11:56
| |
|
7 |
Минди будет черная, а Дэйв Лизевски будет притворяться не геем, чтобы сблизиться с Кэти Дома, а натуралом и подкатывать к толстому однокласснику-азиату - вот что отражает нынешнее время. Оставьте Пипец отличным фильмом 2010 года и неудачным сиквелом 2013, не надо больше высмеивать ничего, вы разучились. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
15 октября 2023 в 11:56
| |
|
5 |
Пипец ещё сам по себе состоятельных. Надо просто нормальный сценарий написать |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13337
15 октября 2023 в 11:44
| |
|
9 |
John23 писал(а) 15 октября 2023 в 11:20 В перезагрузку "Пипца" не верю - в том плане, что что-то стоящее получится. Да и в принципе с выхода последнего Пипца времени прошло не так много для перезагрузки. Стоило бы попробовать сделать триквел с повзрослевшими героями. Вот такой новый взгляд был бы более любопытным, чем очередная пересъёмка одного и того же ориджина. |
John23 (Критик), постов: 31145
15 октября 2023 в 11:20
| |
|
9 |
В перезагрузку "Пипца" не верю - в том плане, что что-то стоящее получится. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



