px

Стивен Болдуин подал в суд на Кевина Костнера

23.12.2010 19:55

Актер винит своего коллегу в обмане на миллионы долларов

Голливудский актер Стивен Болдуин подал в суд на своего коллегу Кевина Костнера, обвинив последнего в мошенничестве, которое стоило Болдуину нескольких миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Претензии Болдуина касаются компании, организованной Костнером со своими партнерами, которая разработала технологию очистки воды от нефти.

В апреле 2010 года, незадолго до катастрофы на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе, Болдуин стал собственником 10-процентной доли в компании. Однако затем партнеры уверили его в том, что Костнер уже продал свою долю и, таким образом, убедили избавиться от своей. На самом же деле Костнер продолжал оставаться совладельцем.

Кроме этого, партнеры не уведомили Стивена Болдуина о том, что намереваются предложить свою технологию BP.

После того, как истец продал принадлежащую ему часть, с нефтяным гигантом был заключен контракт, который оценивается в 52 миллиона долларов

Таким образом, Стивен Болдуин был лишен возможности поучаствовать в разделе прибыли. Какие именно требования актер выдвигает к своим бывшим партнерам, пока не уточняется.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 6
Ollika (Новичок), постов: 0
24 декабря 2010, 10:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правда? Я тож так думаю)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 декабря 2010, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 20:56
Привет! Не говори.....
Приветик.

Текстолит (Критик), постов: 60554
23 декабря 2010, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 23 декабря 2010, 20:44
А если бы ему сказали что Костнер с моста спрыгнет, он тоже решит спрыгнуть.
Привет! Не говори.....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 декабря 2010, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А если бы ему сказали что Костнер с моста спрыгнет, он тоже решит спрыгнуть.

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 20:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора Алеку взять ремень и отшлепать младшенького...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 декабря 2010, 20:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ага! Пусть ещё и катастрофу в заливе пришъёт Костнеру в претензии. Обвели тебя Стивен вокруг пальца!:)))