px

Райан Джонсон рассказал о третьей части "Достать ножи"

16.10.2023 09:50
Райан Джонсон рассказал о третьей части Достать ножи

Режиссер подтвердил, что работает над продолжением популярного детектива

Режиссер детектива "Достать ножи" и его продолжения Райан Джонсон подтвердил, что он активно разрабатывает триквел, и работы по созданию очередного продолжения ускорились теперь, когда забастовка сценаристов закончилась.

"Мы продвигается вперед. Очевидно, я не мог работать во время забастовки, и теперь, когда все завершилось, я ныряю в этот процесс с головой. У меня уже есть завязка, у меня есть атмосфера, у меня в голове есть то, что в целом представляет собой фильм. Это просто вопрос написания этой чертовой штуки", - прокомментировал он.

О чем будет фильм "Достать ножи 3"

О содержании третьей части "Достать ножи" пока мало что было известно, кроме предыдущих комментариев Райана Джонсона переместить действие картины в США после того, как вторая часть отправила детектива Бенуа Блана (Дэниел Крэйг) в Грецию.

"Я хочу, чтобы дело происходило в Америке, - поделился режиссер в декабре прошлого года. - Есть много заманчивых мест для посещения - Париж или Альпы - но я чувствую, что действительно важно, чтобы это были американские фильмы. Даже в "Стеклянной луковице", где действие происходит за границей, но это группа американцев, которые вместе оказались в ловушке на острове, так что перенести это куда-нибудь поближе к дому, я думаю, было бы неплохо для следующей серии ".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
098 (Киноман), постов: 1042
20 октября 2023, 9:27
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 20 октября 2023, 9:19
После неудачной второй?
И это тебе не второй сезон "Настоящего детектива", который РЕАЛЬНО не заслужил того, как его приняли.

098 (Киноман), постов: 1042
20 октября 2023, 9:19
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 16 октября 2023, 9:52
В ожидании
После неудачной второй?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2023, 17:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 16 октября 2023, 13:28
Триквел не жду, сиквел разочаровал конкретно.
Та же история, пересмотрел и понял, что прям сильно хуже!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
16 октября 2023, 13:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Триквел не жду, сиквел разочаровал конкретно.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8893
16 октября 2023, 11:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 16 октября 2023, 11:15
Первая часть вышла шикарной, сиквел же провал по всем показателям.
Каждому своё, как говорится. Тем не менее, оценки здесь на сайте не сильно отличаются


Fox Mulder (Критик), постов: 1709
16 октября 2023, 11:15
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Первая часть вышла шикарной, сиквел же провал по всем показателям.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8893
16 октября 2023, 10:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 16 октября 2023, 10:41
Второй фильм был слишком вычурный. Надо вернуться к земле:)
Ну, и в первом фильме тоже было несколько гиперболизированно с персонажем Криса Эванса. Что не стало каким-то ухудшателем истории. Не знаю -по мне вторая часть не просела

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
16 октября 2023, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
Второй фильм был слишком вычурный. Надо вернуться к земле:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
16 октября 2023, 10:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, поменьше интимной жизни Блана, лишнее это

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8893
16 октября 2023, 9:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В ожидании