px

Факеры одолели в прокате "Трон: Наследие"

23.12.2010 21:55

Третья серия популярной комедии возглавила американский прокат

Комедия "Знакомство с Факерами 2", стартовавшая в Северной Америке 22 декабря, заняла первое место в списке самых кассовых фильмов, оттеснив на вторую позицию фильм "Трон: Наследие".

Как сообщает ресурс Collider, комедия заработала за первый день в прокате 7,2 миллиона долларов, тогда как сиквел "Трона" пополнил свою кассу на 5,3 миллиона долларов.

Третьей части популярной франшизы не удалось повторить достижение предыдущей серии. Напомним, что фильм "Знакомство с Факерами", вышедшее в тот же день в 2004 году, заработал на старте 12 миллионов долларов, увеличив свою кассу к концу первых выходных до 70 миллионов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 90
Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 23:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 декабря 2010, 23:31
"Типо кроме задницы у неё нет ничего"-ну не правда)) все есть. И умна и красива...
Ой ну спасибо большое, ты тоже замечательный))) Это я сейчас за голову взялась))))

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 23:18
Прикольно))) значит у тебя родители нормальные))) Я помню родителям своего первого мальчика я жутко не нравилась, ...
"Типо кроме задницы у неё нет ничего"-ну не правда)) все есть. И умна и красива...

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 23:28
Просто считают что человек сам кузнец своего счастья, к тому же отношения связывают меня с девушкой, а не моих ...
Правильный подход))
Что пугаться? Радоваться надо))) Я мечтаю о хозяйственном я бы вообще выбрала бы работать, а муж чтоб дома с детьми))))

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 декабря 2010, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 23:29
Всё хотел спросить, а в России сколько всего копий?
Т.е. сколько кинотеатров?

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 декабря 2010, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2010, 23:24
Самое смешное, что "Трон" удержал второе место только потому, что у "Железной хватки" получившей третье ...
Всё хотел спросить, а в России сколько всего копий?


Текстолит (Критик), постов: 60534
23 декабря 2010, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 23:18
Прикольно))) значит у тебя родители нормальные))) Я помню родителям своего первого мальчика я жутко не нравилась, ...
Просто считают что человек сам кузнец своего счастья, к тому же отношения связывают меня с девушкой, а не моих родителей!Они только советуют и ни чего более!
Я так всегда и всем родителям всех девушек нравился!Вечно говорили"Что я хозяйственный человек", что большинство девушек даже пугало такая реакция...))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
23 декабря 2010, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что "Трон" удержал второе место только потому, что у "Железной хватки" получившей третье место, было на 400 экранов меньше, а сборы сопоставимы

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 23:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 23:13
Конечно....у меня с этим ни когда проблем не возникало!)))
Прикольно))) значит у тебя родители нормальные))) Я помню родителям своего первого мальчика я жутко не нравилась, они всё время ему про меня гадости говорили.Типо кроме задницы у неё нет ничего, а ты умный мальчик тебе учиться надо (А я не оч.хорошо училась в школе), а девушку ещё успеешь себе найти))))

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 декабря 2010, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 23:12
ОООй это жууть. Ну и как понравилась девушка твоим родителям???
Конечно....у меня с этим ни когда проблем не возникало!)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 декабря 2010, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 23:11
Мне бы не понравился #:-o
Смотря как и когда его преподнести!))))