Факеры одолели в прокате "Трон: Наследие"
23.12.2010 21:55
Третья серия популярной комедии возглавила американский прокат
Комедия "Знакомство с Факерами 2", стартовавшая в Северной Америке 22 декабря, заняла первое место в списке самых кассовых фильмов, оттеснив на вторую позицию фильм "Трон: Наследие".
Как сообщает ресурс Collider, комедия заработала за первый день в прокате 7,2 миллиона долларов, тогда как сиквел "Трона" пополнил свою кассу на 5,3 миллиона долларов.
Третьей части популярной франшизы не удалось повторить достижение предыдущей серии. Напомним, что фильм "Знакомство с Факерами", вышедшее в тот же день в 2004 году, заработал на старте 12 миллионов долларов, увеличив свою кассу к концу первых выходных до 70 миллионов.
Как сообщает ресурс Collider, комедия заработала за первый день в прокате 7,2 миллиона долларов, тогда как сиквел "Трона" пополнил свою кассу на 5,3 миллиона долларов.
Третьей части популярной франшизы не удалось повторить достижение предыдущей серии. Напомним, что фильм "Знакомство с Факерами", вышедшее в тот же день в 2004 году, заработал на старте 12 миллионов долларов, увеличив свою кассу к концу первых выходных до 70 миллионов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Collider
Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.
Поддержать сайтВсего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 81000
23 декабря 2010 в 22:25
| |
THX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:24 Эт ужасный Nescafe? Да? Как ни странно, да. Мне он нравится больше. Хоть и старый уже | |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:25
| |
|
16 |
Olga писал(а) 23 декабря 2010 в 22:23 Вообще мне оч.странно почему многим нравится эта жуткая, пошлая, и не такая уж смешная комедия??? Пошлость и выпендрёж всегда были в цене! |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:24
| |
|
16 |
andrew писал(а) 23 декабря 2010 в 22:23 На мой взгляд, хуже, чем IMAX на Ленинградке. Нельзя перестраивать кинотеатры под IMAX, их надо сразу строить такими. ... Эт ужасный Nescafe? Да? |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:23
| |
|
16 |
THX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:22 Пусть прыгнут с парашютом... Кстате я тоже подумываю об этом))) |
Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010 в 22:23
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:21 Могу обещать только на счёт себя...я то по любому посмотрю! )))) Ну в тебе я не сомневалась))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 81000
23 декабря 2010 в 22:23
| |
|
|
THX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:21 Аndrew,как IMAX в Октябре? На мой взгляд, хуже, чем IMAX на Ленинградке. Нельзя перестраивать кинотеатры под IMAX, их надо сразу строить такими. Там особая идеология |
Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010 в 22:23
| |
|
16 |
Вообще мне оч.странно почему многим нравится эта жуткая, пошлая, и не такая уж смешная комедия??? |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:22
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:20 Ну сейчас все наверно обожрались зрелищ - хочется чего-то совершенно нового неизведанного и менее ранее подчёркнутого Пусть прыгнут с парашютом... |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:21
| |
|
16 |
Я тож так думаю,это же Стиллер черт побери! |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:21
| |
|
16 |
Olga писал(а) 23 декабря 2010 в 22:19 Блин ну посмотреть-то стоит это не какой-нибудь фильмец просто((( Могу обещать только на счёт себя...я то по любому посмотрю! |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:21
| |
|
16 |
Аndrew,как IMAX в Октябре? |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:20
| |
|
16 |
THX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:18 Они у тебя прям зажравшиеся до зрелищ ...дальше очень плохие слова. Ну сейчас все наверно обожрались зрелищ - хочется чего-то совершенно нового неизведанного и менее ранее подчёркнутого |
Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010 в 22:19
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:13 Во-первых не нравится идея продолжать тему оригинала 1982
Во-вторых название в третьих актёрский состав в ... Блин ну посмотреть-то стоит это не какой-нибудь фильмец просто((( |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:19
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:17 Не говори!Они надо мной подшучивали на счёт "Хищников" говорили все билеты выкупят и раздадут благотворительному ... Капец может флэшмоб замутить? Надо в Twitter тему бросить! |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:18
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:13 Во-первых не нравится идея продолжать тему оригинала 1982
Во-вторых название в третьих актёрский состав в ... Они у тебя прям зажравшиеся до зрелищ ...дальше очень плохие слова. |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:17
| |
|
16 |
THX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:16 Какя-то ерунда)) Не говори!Они надо мной подшучивали на счёт "Хищников" говорили все билеты выкупят и раздадут благотворительному центру))))Ух меня это раздражало.... |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:16
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:13 Во-первых не нравится идея продолжать тему оригинала 1982
Во-вторых название в третьих актёрский состав в ... Какя-то ерунда)) |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:15
| |
|
16 |
THX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:14 Денег зажали... Ну они из состоятельных....им денег не жалко |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:14
| |
|
16 |
Olga писал(а) 23 декабря 2010 в 22:08 А какие аргументы приводят, почему не хотят?? Денег зажали... |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:13
| |
|
16 |
Olga писал(а) 23 декабря 2010 в 22:08 А какие аргументы приводят, почему не хотят?? Во-первых не нравится идея продолжать тему оригинала 1982
Во-вторых название в третьих актёрский состав в четвёртых режиссёр и сценарист в пятых картинка и трейлер со всеми тизерами их не впечатлила |
Andrew (Главный редактор), постов: 81000
23 декабря 2010 в 22:12
| |
|
|
THX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:10 Увы да ,гиками фильм уже отсмотрен,а целевая аудитория Disney ...эх не хочу о грустном говорить((( Завтра отдам чуток ... Откровенный просчет маркетингового департамента. Ни в коем случае картину нельзя было позиционировать как второй "Аватар" и двигать ее по той же схеме. |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010 в 22:10
| |
|
16 |
andrew писал(а) 23 декабря 2010 в 22:06 У "Трона" рейтинг 48, ниже, чем у "Нарнии", а фанаты уже все посмотрели. В Азии фильм, конечно, лучше будут ... Увы да ,гиками фильм уже отсмотрен,а целевая аудитория Disney ...эх не хочу о грустном говорить((( Завтра отдам чуток бабла.как будто это что-то исправит((((( |
Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010 в 22:08
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010 в 22:07 Может название не нравится?!Но вот я тут уговаривал пойти на него своих сподвижников, а они не в какую не хотят ... А какие аргументы приводят, почему не хотят?? |
Летописец (Критик), постов: 68174
23 декабря 2010 в 22:07
| |
|
16 |
Olga писал(а) 23 декабря 2010 в 22:01 Странно, фильм редкостный отстой(( по-моему мнению! А Трон оч.понравился)) Вообще мне не понятно почему Трон плохо ... Может название не нравится?!Но вот я тут уговаривал пойти на него своих сподвижников, а они не в какую не хотят идти |
Andrew (Главный редактор), постов: 81000