px

Винг Рэймс требует рекордный гонорар за съемки с Томом Крузом

24.12.2010 10:29

Звезда франшизы "Миссия невыполнима" снимется в продолжении только за 7,7 миллиона долларов

Винг Рэймс, единственный из актеров, помимо Тома Круза, снимавшийся во всех фильмах из серии "Миссия невыполнима", потребовал рекордный для него гонорар за работу в четвертом фильме. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Independent.

"Я не знаю, вернусь ли я в фильм. Сейчас мы обсуждаем мой гонорар. Если мне не заплатят достаточно, буду ли я сниматься с Крузом в следующем фильме? Нет. Я не сильно привередничаю. Я хочу 7,7 миллиона, а они мне предлагают максимум три. Хочу, чтобы все было предельно ясно: или 7,7 миллиона, или мы не договорились", - сказал Рэймс.

Отметим, что это не только рекордный гонорар для самого Рэймса, но и для более востребованных голливудских звезд. Достаточно сказать, что Роберт Дауни младший получил меньше за роль Тони Старка в фильме "Железный человек 2".

Напомним, что съемки фильма "Миссия невыполнима 4: Тайный протокол" уже идут полным ходом. Съемочная группа и исполнители главных ролей уже работали в России, Чехии и Арабских Эмиратах.

Источник новости: Independent


Всего комментариев: 17
podruga27 (Новичок), постов: 0
25 декабря 2010, 11:36
Думаю, что в 4й части мы Вига Реймса не увидим! И не жалко!

podruga27 (Новичок), постов: 0
25 декабря 2010, 11:35
Думаю, что мы его в 4й части не увидим! И не жалко!!!

малдер2 (Зритель), постов: 501
24 декабря 2010, 21:28
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Балиан писал(а) 24 декабря 2010, 18:13
Да, совсем зажрался! За роль второго плана столько...!!!
Все блин-Звезды с большой буквы)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 декабря 2010, 20:46
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Жадность его скоро погубит, как и всех фраеров!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
24 декабря 2010, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да правильно все он делает, сейчас ему дают около 3, 7,7 ему точно не дадут, но вполне возможно его гонорар перевалит за 3.


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
24 декабря 2010, 18:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 24 декабря 2010, 17:55
Что он совсем извине за выражение-оборзел!
Миссия спокойно обойдется и без него!
Да, совсем зажрался! За роль второго плана столько...!!!

малдер2 (Зритель), постов: 501
24 декабря 2010, 17:55
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Что он совсем извине за выражение-оборзел!
Миссия спокойно обойдется и без него!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 декабря 2010, 14:37
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 24 декабря 2010, 14:10
а я не люблю оборзевших актёров)
"Жабу" никто не отменял;)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 декабря 2010, 14:10
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 24 декабря 2010, 13:46
Я, к примеру, не люблю, когда меняют актеров. Разве что "убьют" персонажа. Но я и это не люблю.
а я не люблю оборзевших актёров)

Ollika (Новичок), постов: 0
24 декабря 2010, 13:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 24 декабря 2010, 13:41
банан ему.и без него фильм нормальный получится.
Я, к примеру, не люблю, когда меняют актеров. Разве что "убьют" персонажа. Но я и это не люблю.