Мэрил Стрип рассталась с мужем после 45 лет брака

22.10.2023 11:16
Мэрил Стрип рассталась с мужем после 45 лет брака
Актриса призналась, что они с супругом давно не живут вместе
Одна из самых титулованных актрис в истории кино Мэрил Стрип и ее муж Дон Гаммер расстались после 45 лет брака. Как следует из официального заявления по этому поводу, 74-летняя обладательница премии "Оскар" и ее 76-летний супруг "тихо прекратили романтический характер своих отношений еще шесть лет назад".
“Дон Гаммер и Мэрил Стрип были разлучены более 6 лет, и хотя они всегда будут заботиться друг о друге, они выбрали жизнь порознь”, - говорится в анонсе представителя Мэрил Стрип.
Хотя пару не видели публично вместе с момента вручения премии "Оскар" в 2018 году, знаменитую актрису запечатлели с обручальным кольцом на пальце совсем недавно, на церемонии вручения премии принцессы Астурийской в Испании. А 30 сентября 2023 года пара отметила 45-ю годовщину свадьбы.
Дон Гаммер, скульптор из Луисвилля, штат Кентукки, познакомился с братом Мэрил Стрип в 1978 году. В то время она оплакивала смерть своего бойфренда, коллеги-актера Джона Казейла, который умер от рака легких. Как только Мэрил Стрип познакомилась с Гаммером, между ними мгновенно установилась связь. Они поженились всего шесть месяцев спустя в доме ее родителей.
На протяжении многих лет супруги особо не рассказывали о своей личной жизни. У Мэрил Стрип и Дона Гаммера четверо общих детей: сын Генри и дочери Мэйми, Грейс и Луиза.

Сколько премий "Оскар" у Мэрил Стрип


У актрисы три награды Американской Киноакадемии и огромное количество номинаций. В ее активе также рекордное число других престижных наград, которые она получала и продолжает получать за свои работы в кино.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People


Всего комментариев: 44
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
22 октября 2023 в 11:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что им надо обоим в 70+ ?

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023 в 11:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Есть ощущение, что наш Главный Редактор "осчастливил" всех женщин Голливуда, и теперь - скрывается?

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023 в 11:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 22 октября 2023 в 11:17
Как я и предсказывал, сейчас посыплются откровения:) Но меньше всего я этого ожидал от этих:) ЧТО можно не поделить ...
"И после этого начался сущий кошмар")

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
22 октября 2023 в 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Как я и предсказывал, сейчас посыплются откровения:) Но меньше всего я этого ожидал от этих:) ЧТО можно не поделить спустя СОРОК ПЯТЬ лет брака:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Крупнейший стриминг сможет показывать фильмы об Агенте 007, принадлежащие Amazon
Наши рекорды